Музыка

Дима Билан Разве не талант?

Но я никак не пойму, почему мальчики его так не любят? Зависть или что-то другое?
Murat Murat
А меня он жутко раздрожает
Olga Buss
Его и девочки не любят.Я например.Я вообще пидоров не люблю.
Ренат Зиязов
а что в нем такого прям талантливого? что сам музыку пишет..тексты??? в чем талант..что голосит...?ну так голосят почти все гнесинцы!!! просто нужно уметь там попку подставить..тут за щеку взять.., многие не идут на это, у них есть гордость, а у димы есть мания заколотить бабла грубо говоря ни на чем, ну там поплакал в микрофон..там вытянул нотку (конечно молодец что срал на всех и вся..и колотит это бабло, впрочем молодец)!!! но никакого таланта нет, у нас так вся страна голосит дома у караоке с пьяну!!! там впереди девочки написали из-за зависти...дам оговрку я почти женатый!!!
них-я не талант. Вот Роджер Гловер - талант
Потому, что он гей
Alesya Efimenko
Алукард Знаток (443) ? а голосит он потому что яйца отрезали ему)) ) Гггы
Rina Sharanda
Талант,еще какой!!! Ну парни почему его должны любить то...он же парень
Nuriddin Nosirov
как он ващще может нравицца??? :-((
Уровень Фабрики звезд , не более.
нет не талант. мальчики не любят потому что это не свойственно любить таких смазливых исполнителейц. это только геям свойственно. против геев ничего против не имею
Serine Movsisyan
Просто из-за Билана девочки не обращают внимания на мальчиков! а это их бесит!
Леруня ))
Я нечего плохого говорить о нем не хочу.Наоборот даже, оч хороший голос, молодой, целеустремленный-умница!
Never lets your go норма. И Невозможное возможно...
Канечно завесть.