Музыка
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я люблю Андрея Хлывнюка!!!я умираю...
я умираааю,только недавно узнала про группу Бумбокс,увидела клип по телику Вахтёры,теперь круглосуточно слушаю все их песни,все время смотрю фотки Андрея Хлывнюка! Видеозаписи качаю с инета,ищу инфу,я болею ИМ!!!Помогите!как мне с ним познакомится? Подскажите,где он находится? Где обитает?Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!!!Я ТОЛЬКО О НЕМ ДУМАЮ ПОСТОЯННО
а я вот люблю своего мужа! и тоже жить без него не могу! а он на работу в 7 уйдёт и всё,до часу ночи не будет!! ОЙ извините пожалуста, чегото навеело мне ваше сообщение!! простите даже незнаю чем вам помочь! крепитесь если оч хочется обязательно познакомитесь лично!! удачи вам!!
Гуля Идиятуллина
Спасибо вам большое!!! единственное сообщение нормальное,вы мне дали надежду
знаешь детка. . ничего не буду говорить.. это бессмысленно. .
таких как ты сотни. . веревку дать? с мылом?. . повесься и всем станет легче
Это болезнь, надеюсь скоро вылечишься.
в Киеве
чё один хуй в россии что-ли, это твоя болезнь как наркомания.
мля... лично мне вот непонятно - как можно ЛЮБИТЬ человека, абсолютно не зная его?? ? а?? ?
это просто симпатия к его творчеству, должно пройти...
А я уж успугался, что меня
...блин... еще одного члена общества можно вычеркивать из списка здоровых...
...Ещё Одна Больная Помешанная Фанатка %)...
пройдет... кмуиры всегда приходят и уходят... я тож любила безумно солиста группы My Chemical Romance, но знаешь, это было не вечно) люди, которых мы можем увидеть-намного важнее, чем придуманные герои!
Это кто?
Скока годков тебе милая
При близком знакомстве может быть разочерование, плюнь на него, найди нормального .
У меня похожая ситуация. Мне на протяжении 4 лет снился парень, и как-то я его увидела по телевизору в новостях, он просто проходил мимо. Это был он. Я стала думатьо нем чаще, накручивала себе, думала, что когда-нибудь встречу его.... Но шло время, и я встретила свое настоящее счастье, я теперь даже не вспоминаю о том парне.. . Думаю так и у тебя будет....