Музыка

Под какую музыку вы встретили начало 2010 года?) и чего от него ждёте в музыкальнмо плане?) Да и вообще?))))))))))

Всё-таки, не смотря на разность поясов, основным для мылру является московско-питерское время!) И вот, по нему наступил Новый Год!) 2010-й!) С чем я вас и паздравляю!) Ура!) Новый год на ответах категории музыка можно считать открытым открытым!) Удачи нам всем!) И всего самого-самого!)
Бакыт Жумашева
сел, проводил, закусил... Медведев выступил, гимн послушал, выпил закусил, потупил в телек, выпил, закусил.... уединился с супругой, всё здорово, не спится, выпил.... Resident Evil 4+выпил закусил.... ответил тебе на вопрос, выпил, ушёл будить супругу))))))
Тойган Аухатова
Лучший ответ
Тигра убери
год Тигра наступит 14 февраля. пока что у нас год быка

встретила под Frosty EVE (China-melodeath) и Ethereal Sin (Japan-meloblack)
Liubov Shipulina
Леся Заводна Эх, тот вопрос уже удалили...
Да я полностью с Вами согласен, что 14.02!
Я просто пошутил....
Встретил в тишине, но это можно легко поправить.. .
Жду новых альбомов Sarah Brightman!
Ее сейчас и поставлю) Альбом "A winter symphony"
под гимн.... как мне эти рожи надоели одни и теже
Наталия Снежко извини,но тебя с Новым Годом поздравляю,тока никому не говори об этом))
Hells Bells!!!
Е7
Ербол 777
Встретил под "We Wish You A Metal Xmas And A Headbanging New Year"весьма нехилый сборник перепевок традиционных новогодних песен звёздами рока, а жду новое творение Варга "Belus"(скорее бы))
Леша Аверин
под гимн РФ)) ) сейчас вот Gamma Ray играет) )
у.. . я многого жду. . хотя бы новых альбомов Найтвиш и Авантазии для начала. . а то все обещают и что-то никак. .
С Новым Годом всех!!!!
Ирина Юречко
dj tiesto и prodigy
Спасибо! Вам удачного и счастливого нового года. А мы встречали новый год под гимн России. Надеемся, что этот год 2010 будет обязательно лучше чем 2009!
Breakdown - Guns N Roses или Jingle Bells - Sex Pistols
Не помню, что именно. Пропустила момент, когда на часах было 00.00=)
Nursultan *********
под Taylor Swift, спасибо за пожелания. вам того же. а жду я ее новых альбомов. удачи!