Музыка

Люди напойте пожалуйста чего там на эстраде сейчас поётся, а то у меня телевизора уже 2 года нет, времени мало, а узнать

надо буду очень благодарен!
Я не пою, я танцую!!!!
Лучше не надо...
Sniper Killer
MOI OTVET TEBE NE POMOJET-U MENYA KABEL'NOE,FINNSKOE t.v. A IZ NASHEGO TOIL'KO "O P T ",I ESHE "NTV-A REKLAMA VOOBSHE NA UKRAINSKOM IDET!!!vO MENYA OBLOJILI))))
А на фига ты мне ссылки на вопросы шлёшь ?А на эстраде не поют, там одни бездарности...
не знаю,честно - телик есть,ТВ нет,только ДВДи...:))
У меня нет русских каналов.
Файна Ковка
тынц-тынц
а ссылка на вопрос - это зачем?
Поют типа "я люблю тебя-бя-бя-бя-бя, как ты нужен мне-ме-ме-ме-ме.. . Я приду к тебе-бе-бе-бе-бе, шуба-дуба.... Вау! ". Ну, и танцуют там тоже тыц-тыц-тырырынц.. . Под ЭТО классно пылесосить!
Рамамба хара рамба рум ...турум турум турум турум ..Рамамба хара рамба рум ...пурум пурум турум пурум )))

а ещё ...ЗАБЕРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ увожи за сто морей ..и целуй меня везде я веть взрослая уже ))
А ты с компа смотри.. или читай текста! ) По интернету подробнее покажут чем на тв
на нашей эстраде особых изменений нет, только крепчают маразм,тупость и примитивизм музыки и текстов а также амбиции наших "звезд"
Ssss Ssss
а я тоже не знаю, я телевизор не смотрю
Юрий Давыдов
лучше ненадо.. . там АЦТОЙ
О! Я не помню уже, когда последний раз смотрела телик! ;) Там просто реально нечего смотреть! Очень глубоко сомневаюсь в том, что там появилось что-то новое и стоящее внимания в музыкальном плане... ;)Вообще, советую телик включать где-то раз в квартал. Просто реклама новая появляется. А иногда ее талантливо снимают! ;)
Ла-ла-ла-ла... .
А еще ля-ля-ля-ля...
Як цуп цоп... .
Serega Kompaniec
падаем отрываемся и падаем и взлетаем а потом падаем падаем ...лялялялялял