У нас был в 5-6ом классе, мы пели песни про войну и партизан, потом нам зачем -то поставили "музыку" в 8ом классе, мы на уроке пели "Владимирский централ" ,"Сто друзей",ещё песни Кристины Орбакайте и группы "Фабрика"..пипец.. чему нас в школе учили.. .
У вас был в школе такой вот маразм?
Музыка
У вас был в школе предмет "музыка"?
А мы пели "Са вьююном я хажу, са вьююном я хажу, я не знаю, куда вьюн палажить и тд. До сих пор не знаю, что такое вьюн. При этом мы должны были дирижировать - каждую нотку руками показывать.
Еще хуже была ритмика, где мы танцевали мазурку. полонез и польку - видно, училка была из панночек. А самый идиотский танец - "Конькобежцы"
Так что вам, ребята, повезло еще
До 4 класса предмнт этот назывался "Пение", потом "Музыка" Творчество М. Круга мы, к счастью, не проходили; ) Все больше патриотические да народные песни выучивали. А в 77-м все дружно стали "новый" гимн учить.
точняк, была такая хрень, только мы пели, про красная армия всех сильней и "у дороги чибис.. ",,,,))))))))))))))))
А я помню в 8 классе нас тиранили, и заставляли петь песни из репертуара Фабрики звёзд, лучше бы мы изучали Cradle Of Filth))))))))))))))))
Да, у нас училка рокерша, но по просьбе директора, приходится петь всякую национальную фигню=((((
Да, был, кажется до 7 класса
ага, у нас с 1 по 7 был, тоже дибилизм какой-то был
не, мы пели ДДт и старые совковые песни... у вас просто учитель был е*нутый, видимо.
тебе же нравятся эти песни
конечно, у всех так в школе, да ещё,тфу-тфу, вы не представляете что унас, УЖАС!!!