Музыка

А Музыка в школе была Вашим любимым предметом?)

Соль на рану изволили насыпать, сударыня!
У нас этот предмет назывался "Пение",
и этот предмет был самым ненавистным для меня,
несмотря на то, что я очень любил музыку (слушать) .
В пятом классе его вела учительница,
которая сопровождала свои уроки игрой на мандолине,
которую было еле слышно из-за постоянного
шума в классе (не только я один ненавидел этот урок) .
А в шестом его вел учитель, игравший на баяне,
явно из отставных надзирателей, который раздавал
подзатыльники пацанам, орал на девчонок. Жуть!
Это были мои единственные годовые тройки в обоих этих классах.
Амина Калиева
Лучший ответ
Интересно было, когда учительница рассказывала про всякие классические произведения. Они вечно были с каким-то трагическим сюжетом :-) Но когда заставляли петь хором советские песни, хотелось застрелиться :-)
Валерия Робу
Моим любимым предметом была информатика, и работаю теперь по компьютерам
Иван Просвирин
музыка и изо
музыка для меня вообще предметом не была
пришёл 45 минут оторжал если не выгнали и всё
до сих пор не могу понять из каких соображений меня заставляли петь
такое издевательство над (пусть и не совсем гениальными) произведениями
а что творилось в тетрадках для записей
Татьяна Кноль
Пожалуй одним из них!)
информатика и обж
Нет и никогда. Бесполезный урок, отнимающий время
Али Адаев
Я её любил только за то что там делать ничо не надо иногда, но часто училка говорит текст под диктовку про какого нибудь композитора иииииииии говорит ещё парочку предложений напишем и всё, а на самом деле мы несколько уроков без остановки дописываем эту парочку предложений и ещё эта с*чка мне три в четверти поставила а оценки у меня были 5555442 ВОТ С*КА, ДА? ОНА КАГДА СКАЗАЛА ТРИ БЫЛО !@#$%^&*
ненавистным
Нет
физра любимый предмет
Ненавижу музыку
Нет. особо не могла терпеть это: "-Здравствуйте, ребята! -Здрав-ствуй-тееееееееее! " =)
нет!
Ю*
Юлия *****
я ваще не любила никаких предметов в школе, как и ее саму =)
А сейчас бы поучилась, хоть музыке, хоть математике, да уже не возьмут =)