Музыка

Есть ли какой нибудь исполнитель,группа которого вы настолько ненавидите,что готовы разбить телевизор чтобы не видеть

и не слышать его? Для меня это ранетки. Хуже ничего не слышал. Даже Юра Шатунов не вызывает у меня таких эмоций....
Я так мало знаю хороших исполнителей, что глупо было бы пускаться в такие эмоции, но вот хочу сказать :по РТР каждую почти субботу мне отравляет Субботний вечер. Конечно, я не смотрю и не слушаю уже давно, но подумаю: что там по телеку? - Господи, сегодня же суббота! Опять там развлекают себя наши "популярные" артисты!
Екатерина Долина
Лучший ответ
свой телевизор я лучше выключу
дима билан и ранетки....
Коля Васьков
нет
Нет таких. Мне мои нервы дороже, чем чьи-то жалкие потуги на Искусство!
много таких...
Посмотрите начало "Маргоши". И этот голос поёт о любви!! ! С таким голосом нужно сидеть около унитаза и вызывать Ихтиандра!! ! Даже название писать не хочется!!!
я ваще ящик несматрю тк каждый второй вызывает такое желание
Евгений
у меня это вся попса! Я правда, стараюсь их не смотреть по телевизору!
У меня телевизор в кредит. Ещё 4 месяца платить. Но твой телевизор разбить могу, что бы не страдал бедолага.
Не надо тут писать Арию.
Ранетки - самая хреновая группа нашей страны. Думаю, многие со мной согласятся.
Anoel Baturov
Доо. . у мну тож ранетки и этот ласковый май .. бэээээээ
ещё мобильные блондинки .. вся фабрика и ваще все фабрики Оо
Ерден Жума
Ранетки...
Да, Валерий Меладзе-0терпеть его не могу. А еще украинские исполнители, типа Могилевской, ирины Билык и т. п. Полные бездарности, по моему мнению
Андрей Шамин
А-Студио
иль как их там
Для меня это практически все группы и исполнители что прописались на официальных ТВ каналах
Нет таких артистов. Если артист не нравится, просто не обращаю на него внимания.
на ранеток не могу смотреть!
Noize MC
Катя Лель
Ария
Саша Ригин Ну да???!
А когда это "Ариев" по телеку показывали?
ТВ не смотрю )) А вообще не люблю шансон, рэп, металл и арию.
Розембаум....
Tokio Hotel
Ранетки 100%
Бить не буду, а то как мне потом смотреть евроньюс? а вообще это Ранетки, Токио Хотел, и многие звезды нашей эстрады.
Ранетки и БИС!!!