Музыка
Как вам поп музыка? ! Чьи и какие поп песни вам нравятся?!
Редко слушаю попсу, обычно только на радио... Но отношус нормально к ней!
Мне очень нравится поп-музыка и большинство её исполнителей!
Я люблю только зарубежную поп музыку, нравятся вся зарубежная музыка, но больше всего люблю группу Backstreet Boys прежде всего за то, что они абсолютно всегда поют живьём, и голоса у них изумительные!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=FZ9A-P985V0&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=ZTlrdRE51oc
к нашей попсе отношусь негативно, из-за того что я категорически против фонограммы, а у нас все под неё поют, а если без фонограммы (что бывает крайне редко) , невозможно слушать!!!
У нас популярны песни, где у исполнителей совсем голоса нет, например White Style-Звезда может смысл и есть, но голоса исполнителей явно оставляют желать лучшего, да и много бессмесленных песен у нас!!!
Никак. Не интересуюсь ей. Предпочитаю рок.

Поп музыка всё же музыка. И есть примеры отличных музыкантов. К примеру "АББА".
Тока если Shakira и то поп музыкой я бы это не назвал
Честно говоря не очень люблю поп, хотя могу иногда радио послушать для разнообразия.
Из поп люблю - James Blunt и Garou!
поп - это музыка для ног и секса, но никак не для души и интеллекта, несерьёзно это всё
Попса - это примитив.
Поп-музыку люблю не очень. (Метала я фанат)
Но из поп очень нравится Ewa Sonnet.
мнее нравится МакSим, у неё очень 4классные песни про любовь)))))
Да это разве музыка?
Чесно говоря попсу не люблю. Мне намного больше рок нравится.
ПОП иногда слушаю, но не все подряд, отдельные песни у не многих групп
NTL - во классная группа
есть не плохие песни., и такие групы каторые прославили поп музуку, такие как группа ВИАГра. и многие другие....
да
Я люблю больше Guf`а и еще Avril Lavigne=) А так слушаю на Европе-плюс поп-музыку и засыпаю под нее!!! =)