Музыка
вопрос только для девушек сугубо о личном
можно ли любить парня который тебя не любит, а только позволяет себя любить и находиться рядом с ним? возможно ли что он тебя все таки полюбит?
Боюсь, что его любви тебе придется ждть очень долго. Я общалась с парнем, думала, что он хорошо ко мне относится, но до секса у нас не дошло, потому что я хотела, чтобы было все красиво. Сейчас он уехал, живет и работает в соседнем городе, а я тут. Думаю о нем, хочу увидеть. А он с другими. У тебя даже лучше положение, ты понимаешь, что он не любит тебя, а я общаясь с моим любимым, думала, что тоже дорогоа ему. Мой тебе совет, оглянись по сторонам, вокру много классных парней, при этом не нужно себя насиловать и стараться сразу вычеркнуть того парня из своей жизни. Подожди немного -все пройдет.
Любой нормальный человек стремиться любить и быть любимым, а вы занимаетесь душевным мазохизмом.
Может и полюбить, а может и не полюбить! Не трать время на таких людей! Любите больше всего ебя
возможно и такое, ну главное не нужно быть навязчивой и не удилять ему максимум внимания, парни любят заваевывать- а если он видит что уже завоевана то у него интерес пропадает
А зачем тебе это.... ценить себя нужно. Ине предлагать любовь тому кто не ценит.... не трать время, оно слишком быстротечно.
это ниже собственного достоинства находиться рядом с ним. гораздо приятнее, когда любят, холят и лелеют тебя
Не думаю что это возможно, мужчины любят добиваться, а когда все само идет в руки, быстро надоедает.
Если обоих устраивает подобная ситуация-почему нет? Вопрос в том, хочет ли девушка быть рядом с таким парнем. Полюбит ли он когда нибудь, не уверена, но может быть хотябы оценит!
Если не любит, то в любой момент он от тебя может уйти... и ты останешься одна со своей не кому не нужной любовью (((((((((((((
если тыего действительно любишь поговори с ним
Я думаю возможно, но не известно сколько на это нужно времени!