Музыка
Как вы относитесь к Финам или к финским группам... =)
кто за финов то сюда!!!!
Фины рулят!!!Апокалиптика зи бест оф зи бест!!!вообще финский рок за последние годы вышел на новый уровень..я думаю, что теми, кто негативно к нему относятся-в перую очередь двигают национальные мотивы!!! потому что кривится только из-за того, что рок финский-это глупость! послушали бы, чтоли...стоить еще добавить, что у финов огромный потенциал, и я думаю они нас еще не один раз будут удивлять новыми хитами и исполнителями!да здравствует финский рок!!!УРА! УРА! УРА!!!
a che,eto vse vinskie gruppi?a kak zhe Ensiferum,Finntroll,Nightwish,Tenhi,Kopriklaani i dazhe eti zasranci Placebo?a?`kuda zabil(a)?i vashe,na finskom i shwedskom zvuchit true(Ensiferum i Finntroll)
Stay suomeska pagan metal!
Apokaliptika,Him;Rasmus,Gloria Morti,Stratovarius,Per GYunt,eyse69,Nighwish,Lordi,Karhu,-po mrock komandam na dushu naseleniya finny zanimayut seichas pervoe mesto,da i popsu u nix pochti nikto ne slushaet,a chto do togo,chto buxat' lyubyat v Rossii-tak my i sami neproch' otorvat'sya popolnoi)))))
Финнов не знаю лично. А к группам молодцы хорошо поют хорошо и англ. яз хррошо знают. Например Him
Нормально, а Stratovarius-так вообще отличо!
ФУУУУУУУ. . Особенно эти идиоты Lordi !!!
Забрали у нас победу, придурки!!!
мне на финов.. . с высокой колокольни ...бухать они к нам приезжают :)) кто из питера тот знае
против!
какая гадость эти ваши помидоры
ХАРД РОК ХАЛИЛУЯЯЯ!!! Хээээиййййй!!! Лорди СУПЕР!!!!=)
Мне нравится Negative, особенно песенка "About my sorrow")) а вообсче, мне подруга СТОЛЬКО их поназаписывала, что я даж не знаю, когда ж все это чудо прослушаю)) псиб ей, ну и щастья))
не как!!!, а куда сюда??
Да здравствует Lordi !!!
очень даже положительно! очень люблю HIM!!!
HRENb!!1
мне не нравится (
ну, раз ты моя подруга, скрепя сердце признаюсь... в глубине души я ааабажаю разные там финские группы... всякие разные... ну... HIM The Rasmus Negative The 69 eyes и много чего еще )))) правда...
нет уж спасибо....
ЯЯЯЯЯЯ ...Я ЗА !!!И не только ЗА, я и обеими ногами и руками... хочу отхватить себе ФИНА!!!! Him и Negative = respect... И вообще, летом еду в Финляндию... Кто со мноЙ? ? :0)
C Финами лично не знаком....но группы их нравяться, особенно Him!!!!