Музыка

Настоящее имя Eminem???

Елена Marfel
Известный рэпер Eminem (Эминем) , настоящее имя которого Marshall Bruce Mathers III (Маршалл Брюс Мэзерс III), родился 17 октября 1974 года в Канзас-Сити. Родившись в семье одинокой матери, которая периодически выпивала, детство Маршалла было бедным и несчастным. В связи с постоянным недостатком материальных средств, мать с сыном часто переезжали, по этому никаких нормальных отношений в школе с одногодками у Маршалла не налаживалось. К 12-ти они поселились в Детройте, где со своими школьными друзьями Маршалл начал сочинять первые строки рэпа. К сожалению, вдохновением для Маршалла была бедная и несчастная жизнь, а с каждым днем таких поводов становилось все больше и больше. Когда мать выгнала сына на улицу и сказала без денег не возвращаться, ему пришлось пойти на работу, где ему платили гроши, но новые строчки рэпа, в которых Маршалл изливал свою душу рождались с каждым днем. В 1996 году Mаршалл сменил свой псевдоним M&M's на Eminem и записал дебютный альбом. Альбом не пользовался большой популярностью, а много критиков обвиняли его в дублирование стиля чтения рэпа Нэса (Nas) и Джея-Зи (Jay-Z). Эминем и сам не спорил с этим, и начала усердно работать над своим новым альбомом. В результате в 1998 году вышел мини-альбом The Slim Shady. Главным отличием от первого альбома в том, что в первом альбоме он писал музыку для кого-то, а в этом – писал только для себя! А отношение к другим характеризует название песни Just Don't Give A Fuck ("Просто пофиг"). После выхода альбома Эминем подписал контрак с известным Доктором Дре, и принялся за работу над следующим альбомом.
С каждым днем Eminem становился известнее и известнее, он стал миллионером, но всегда помнил о несчастном детстве. Мать и тут сумела о себе напомнить, подав на него в суд, за, якобы, публичное оскорбление. С каждым днем своей популярности, Eminem все больше ненавидит всех, и в каждом своем новом треке высказывает яростную ненависть даже к слушателям. На обложке одного из альбомов было написано, что, купив этот альбом, вы целуете Эминема в задницу, и альбом разошелся в неимоверном количестве. В фильме 8 mile (8 миля) жизненно показаны подростковый возраст и начало карьеры Эминема.
Серёга Жигулин
Лучший ответ
Светлана Киреенкова Американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актёр. Помимо сольной карьеры, Маршалл также состоит в группе D12 и хип-хоп-дуэте Bad Meets Evil. Эминем является одним из самых продаваемых музыкальных артистов в мире, а также самым продаваемым артистом 2000-х. Он назван одним из самых великих музыкантов всех времён многими журналами, включая Rolling Stone, который разместил Эминема под 83-м номером в списке 100 самых великих артистов. Этот же журнал провозгласил его Королём хип-хопа. Если считать и студийные работы его групп, то у Эминема имеется 10 альбомов, которые достигали первой строчки в Billboard 200. Как сольный артист, Эминем продал более 100 миллионов альбомов по всему миру. Википедия

Родился17 октября 1972 г. (44 года), Сент-Джозеф, Миссури, США
В браке сКимберли
Eduard Kim Википедия в помощь)
Маршалл Матэрс
http://ru.wikipedia.org

там есть всё
Marshall Bruce Mathers Third
Aleksandr Shutylev
спасибо
Оксана
Marshall Bruce Mathers 3 (Third)
Маршал Брюс Мэтерс 3 (Третьи)
спасибо