Музыка

Когда у вас бывает плохое настроение, какая песня поднимает вам его?

Мне вот эта...
Фархад Юха
Светлан ...какой замечательный вопрос у тебя ..просто не могла пройти мимо него !!!
Знаешь .действительно .бывает ...плохое настроение ...а бывает ...что нет сил ..вообще нет ...и тогда хочется ..их откуда то ..."взять " ..то есть ..восстановить ..энергетику ...которой не достаёт ..вот тогда ..мне помогает.... действительно музыка и она очень разная ..например ..

Tina Turner - Simply the Best ....с её очень мощной .энергетикой ..

или ...Cher - Dov'e L'Amore....тоже ...

бывает .просто грустно ..тогда ...BEE GEES - How Deep Is Your life

музыка ...разная ..и она действительно .помогает ...ЖИТЬ

а .иногда и любить !!!
Александр Григорьев
Лучший ответ
Insane Clown Posse - Hokus Pokus, Insane ClownPosse - Fuck The World, Eazy E - Neighborhood Sniper, Eazy E - Real Muthapphuckkin G`s, DJ Benzina, XS Project - Вода, особенно тема это Вода слова там такие: Круто торкает вода! Советую всем послушать, очень хорошо поднимает настроение на весь день и долго приедается в память!
Жанна Кабешева
Светуль, ради тебя терпеливо грузил, потому как знаю, что у нас с тобой вкусы сходятся.. .
Кунболот Жумабеков Чего добавить? Все сказано.
The best - Tina Turner
&N
<***mr. Nurda***>
My Dying Bride - The Whore, The Cook And The Mother
у тебя видно дома стоит пианино но ты на нём забросила играть
а меня Идёт война огрмная священная война но я её тоже давно что-то
не слышала не знаешь почему?
Kylie Minoque-IN YOUR EYES
я люблю слышать АББУ в такие минуты, например:
ABBA - The winner takes it all...
Таковых не один десяток.. .
...среди них: Anathema - Don't Look Too Far; My Dying Bride - Roads; Theatre Of Tragedy - Image; Metallica - Motorbreath; Cyan - Dungeon Pain; Prodigy - No Good...
мне песня не поднимает настроение.. а вот мой любимый, другое дело!
Эллизиум - Солнце
Мне очень помогает Земфира:)
Ольга М.