Музыка
я вот заметил рок музыка разрушает настроение а Моцарт поднимает тонус! как это???
У Вас тонкая душевная организация, сударь. . Струны Вашей души не отзываются на грубые звуки рок-н-ролла, а исключительно на нежные звуки Andante Grazioso сонаты для фортепиано Ля Мажор, KV 331
Energetika ..
Я, наверное, не доживу до святого дня, когда в России вместо шансонов, милицейских Ирин Кружек и стасмихайловых появится "Радио Моцарт"...
Не слушай, если тебе плохо. Мне, вот, рэп портит настроение, так я его не слушаю....
Универсальный ответ: на вкус и цвет товарищей нет.
Слушайте то что Вам нравится! Моцарт это классическая музыка. Рок не разрушает настроения.
Почему? Да всё потому что в роке полно исполнителей и жанров разнообразных. Даже возьми симфоник-рок, симфоник-металл, рок-опера. Рок и опера совместимые вещи и с классическим испонением. Поэтому выбор Ваш. Но я не считаю что рок разрушает - он поднимает настроение. Смотря какой исполнитель. И жанр.
У музыки как и всего сущего волновая природа Но музыка Моцарта это воплощенная гармония а рок воплощенное разрушение И волновые ритмы музыки Моцарта совпадают с ритмами человека а рок это нечто противное природе Когда училась в школе видела документальный фильм Там показывали как замораживали воду подмузыку Моцарта и Шопена и под тяжелый рок Из под музыки Моцарта вышли прекрасные совершенные кристалы а после рока получилось хаотичное и беспорядочное нагромождение ледяных кусков Вот и думайте что хотите Не зря рок используют как я слышала в сатанинских мессах
мне рок музыка настроение ну никак не разрушает. и классику люблю)
слушай и то и другое
ага, не слушай его... слушай Моцарта, Баха.... смогёш?)))
ученые доказали что умные люди склонны слушать рок, металл, альтернативу
у каждого человека своя реакция на различную музыку. глупо обобщать и делать выводы.
Моцарт это класика, но ты сможешь слушать только её?