Музыка

А вы считаете себя вправе,давать советы другим людям?На

основании чего?
Старый анекдот времён СССР.
Приходит одын грузын к другой грузын и говорит.
- Гиви, у моей дочери завтра свадьба. Ти мнэ можешь дат адын баран?
- Нэт, дарагой, но я могу дат тэбэ совэт!
- Вах! Гиви, я и так знаю, чито у нас Страна Совэтов, лучше бы быль Страна Баранов!
Иван Николаенко
Лучший ответ
Потому что я мудрец равный небу.
Денис Дёмин
Андрей Смирнов ты оракул)))
Я могу дать совет только в том деле, в котором разбираюсь. И самое главное. Если у человека не осталось собственных сил, чтобы решить проблему, я попытаюсь что-то ему подсказать, исходя из своего опыта. Ключевое слово - нужда. Не та по которой ходят, а в той, в которой заключены такие эмоции, как безысходность, упадок настроения, опустошенность. Если человек не нуждается в совете, то и я не могу ничего советовать, потому что в игре со стеной побеждает всегда стена.
Nurka Nurka
Джамиля Сыровая Ты психолог,или психиатор?
на основании потребности задающего вопрос
Mirzo Artikoff
Никогда не давай советы, ибо ими ты можешь запросто навредить человеку....
На основании собственной гениальности!
Если люди спрашивают, почему бы и не дать совет. И это ведь совет. а не руководство к действию
Пошли. Я крут) ) Я просто пытаюсь помочь людям ссоветом. А слушать меня или нет, это их решение
луди спрашивают, я отвечаю.
есть мозг потому что человек разумный. у каждого свой опыт
Довлет Аннаев
Жалко оставить без ответа того кто в нем нуждается.
во первых за бесплатные советы на себя никакой ответственности я не беру, вам посаветую убиться головой оп стену, я считаю что вопрос задан не в той категории!! !
Джамиля Сыровая А во-вторых,засунь себе свои советы в проёбанное очко!
ну если эти люди нуждаются именно в моем совете, то да :)
Легко давать советы другим, а не себе.
да! а вдруг он им сильно поможет и они не ошибутся.
Вправе канешн... если кто-то нуждается в этом! почему бы и не помочь)
Но надо при этом хорошенько подумать, прежде чем что либо говорить...
нет я спанчбоб а спанч боб туп и глуп