Музыка

Тысячу раз я в подобных ситуациях давала совет: в игнор того, кто нахамил!)) ) вопрос к тем, кто меня немножко знает:

скорее не вопрос, а просьба:
а вы можете мне "отсыпать" чуть-чуть Хорошего Настроения?)))) )

привет всем! доброй и нескучной ночи!)))))))
Андрей Еретин
это такие личности нехорошие для контраста) ) все всем вернется вдвойне..)
Владимир Жигалов
Лучший ответ
М. Максимова
Осеннее чувство

Какая осень между нами пролегла!
Рассыпалась листвою золотистой,
Росою выпала искрящейся и чистой,
Хрустальными дождями разлилась!

Какая осень между нами пролегла!
Ночами тёплыми окутала дороги,
Звездой лучистою скатилась на пороги
И отогрела души-зеркала.

Не жалит луч оконного стекла,
И детских голосов уже не слышно.
Есть лето, есть зима.. .
Но так уж вышло, что осень между ними пролегла.
Андрей Еретин спасибо за щеночка, Джейн))) с удовольствием бы такого завела...)))))))

а если Вам хамят, в игнор их. Заткните уши и повернитесь к ним пОпом :)

Андрей Еретин спасибо))) даже не знаю, которая из фоток больше насмешила)))))))
могу и даже не чуть-чуть а намного больше!))) )

хто там кому нахамил? ну дествительно малоли дебилов? еслиб я вешал каждого кто хоть раз мне хамил человечество-бы вымерло.
Андрей Еретин здравствуй, солнышко воинственно-металлическое))) спасибо)))
я п с удовольствием. забирай фсе нах! я еше насобираю. мне достатоцно Винтерсорга слухануть, чтобы пазитиффа набраться=)бери* протянуло Фсе свое хорошее настроение*.у меня много
Олена Лотка
Андрей Еретин да у меня тоже обычно на всех хватает! но - спасибо тебе!)))))))
З.Ы.: ты в курсе событий (я видела)...

Андрей Еретин привет Вольфычу!))))))) пацтулом)))))))
спасибо, Вампиршо))))))))))))
Заходи с пакетиком!
Ольга Ломова
чиста плюсика отсыпала) щя посмотрю сцылку настроенистую...
Вика Емашова
...удачи пажилаю лутше
Им игонор не поможет. :)

Не грусти.
Xurshed Sirodjev
Владимир Жигалов чудесные ролики))
Андрей Еретин спасибо тебе, Камушек)))))))
полегчало!))))))))))))
Отсыпаю:)) )
На днях прибивала провода к стене, а у моего соседа все провода приделаны кое-как. Мимо проходит моя мама (жена соседа тоже наблюдает за мной) и говорит:
- Ну что у тебя висит-то провод! Прибей нормально!
Я говорю ей:
- У Андрюхи вон как висит! Лариска-то не жалуется!
Ahmad Khalouf
Андрей Еретин спасибо, Эльза))) так вот откуда анекдоты берутся - из жизни!)))
я надеюсь, что сейчас настроение заметно улучшится
I know it's only rock'n'roll but I like it!
http://www.youtube.com/watch?v=YaKl2ec4J_w&feature=related
Андрей Еретин спасибо, Вадим))) мне в исполнении дуэта Мика и Тины нравится ещё "Коричневый Сахар")))))))
стишок можно, без картинок
Катя Катюша
Время полезных затей
Профанация наших идей
Молитесь в бесконечной помойной яме.
Голым залезть на стол,
Покушаясь на божий престол.
Придуманным миром удобней управлять.

Но кто покинет яд помойной ямы ради снов?
Ради горстки безрассудства кто продаст Отчизну?
Кто сдохнет первым?

Дерзкая трещина губ
Луны безымянный труп
Ч„рное знамя мат„рой контры.
Руки, чтоб загребать
И мысли, чтоб их воровать
Все вы просрали сво„ Ватерлоо.

Кто-то держался "за"
И пытался открыть глаза
Глядя в портрет очередного вождя.
Страх выходить за дверь,
Страх выражать свой страх
Люди смеялись, собаки выли.

Ради горстки безрассудства кто продаст пизду-Отчизну?
Кто сдохнет первым?
Андрей Еретин спасибо))) не подумаю - я не большой знаток репертуара Летова, но эту песню узнала)))
Мне кажется, что Вы очень хороший человек, Nemo. Весны Вам, Любви и Счастья!
Артем Ячменев
Андрей Еретин спасибо)))
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
столько? М?))
Андрей Еретин себе оставил хоть чуть-чуть?))) спасибо)))
Тебя не знаю. Но совет дам. как сказала обна женшина "Не бери вголову, а бери врот да плюй". Короче не обращай внимание уроды они и в Африке уроды!!!