Музыка

Странный МУЗЫКАЛЬНЫЙ вопрос на ночь - последний на сегодня...

довольно давно (по-моему, ещё в детстве) я как-то поняла, что человек сам в состоянии руководить своими чувствами.. . в отличие от мыслей)) ) вот мысли появляются неизвестно откуда.. . наверное, как и музыка)) )

ВОПРОС, который не я придумала, но он стал "моим": А ВАМ СНИТСЯ МУЗЫКА?)))) )
можно просто оставить ассоциации к этому "ночному лепету")))))

привет всем, кого видела и не видела)) ) peace & love, ночная смена...)))) )
и сразу - спок!))))))))))))))
Чаще всего мне снится какой-то Театр Абсурда ))))
Анатолий Орлов
Лучший ответ
Sergei Kan мась..мну сны почти не сняцо..но када сняцо..то вот такие
Олеся Бажина Прикольный клипец !)!)!) Мне, кстати, сначало показалось что это Том Хэнкс поёт))).
мне сницо море. . и вот так на душе...
Sergei Kan
Roman Greshnov А с мороженым продинамили!!! Я, понимаешь, приперся в полночь, как дурак, а ничего нет!!!
Правда, нарвался на шабаш. Тоже развлечение! )))
http://ru.youtube.com/watch?v=frMMeYTtHT4
Олеся Бажина Классное видео !)!)!) Я себе скачал. Тока хто эта?
А ещё моно я одно пожелание оставлю?))) Через "вставить ссылку" неудобно смотреть видео, т.к. это уносит вперёд с предыдущей страницы. Гораздо удобнее проходить по просто скопированной ссыле, так в новом окне открывается и можно оставить подождать пока загрузится, потом целиком посмотреть...
Увы, ни хрена мне не снится или мой хронический старческий маразм уже просто не в состоянии записать мои сновидения на корочку хард диска.. .
А о моих чувстах и мыслях в состоянии сна пожалуй не не стоит углубляться во все тонкости публично на весь инет...) )
Но крутится в последние дни в моей голове одна заводная сатириконовская песенка, не дает покоя днем, уверен что не оставляет и ночью.. .))
Кому что во сне, а мне Immortality Passion - http://ru.youtube.com/watch?v=6lqnDhRCBLk ))))
Tatiana Prekrasnaya
М м м м м м м м м м http://ru.youtube.com/watch?v=-4WbwwhBmRk
Да, у меня такое бывает, только это не совсем снится, скорее это происходит в полудрёме, и музыка эта как правило очень странна, и сложна по структуре, думаю это похоже на прогрессивный джаз, что-то наподобие Заппы.. .Хотя я наверно преувеличиваю))) , это думаю намного корявее чем у Заппы))) . Хотя кто знает что получилось бы.. .Мог я это воспроизвести.. .Просто это не запоминается, да и воспроизвести не смогу, потому как ни на каких инструментах играть не умею и грамоты музыкальной ненаю (((. Впрочем у меня бывает такое и когда я бодрствую, тока музыка проще, бывает даже напеваю, озвучиваю так сказать))) , тока это тож уходит в небытие, вылетая из памяти (((.
http://ru.youtube.com/watch?v=36HG72P-RBI - Убийственный мультик, посмотри и не уснёшь))) , зато может музыка будет снится !)!)!)
Ужасное несправидливасть!!!! Хде миста патплюсы?) м?)))) )
Яна Гончарова
Roman Greshnov Полностью разделяю твое возмущение! ДУРАЦКИЕ ограничения! :(
Придется ставить прямо в ответах. Открываем счет 11+, 12+...
Я не умею руководить чувствами. Они меня переполняют, а потом сразу захлестывают. )))
А вот мыслями можно. Для этого придумали медитацию. Но иногда гениальные мысли действительно появляются "ниоткуда". Многие музыканты говорят, что это им "диктуют свыше" (бог, космос, музы всякие - у кого как) . Тогда спрашивается, а при чем здесь человек? Где "его" мысли, а где "чужие"? И стоит ли его уважать за "чужое"? Может, он просто секретарь, а не музыкант. Тогда фанаты должны поклоняться высшим силам, а не своим кумирам! И на каждом концерте должны стоять идолы специально для этих целей.
Мне музыка не снится. Я даже в некотором смятении, меня обделили. Другим снится, а мне нет. :(((

Зато вот. Типа ассоциации и все такое.
http://ru.youtube.com/watch?v=mfE5E3DZfe0&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=Jz8wU9DdbqU
http://ru.youtube.com/watch?v=ogxTQXAgY3Q
Sergei Kan хех))смАтри чито есть)
Sergei Kan третья ссылка понравилась ..а музыка мну тож не сницо(..
устаю и не высыпаюся(
Мария Старовойтова Хорошие клипцы !)!)!) У Black Sabbath я эту песнь слышал - хороша! А третий особенно интересный!!! Я так и не понял как они играют, чувак на гитаре вроде как слишком быстро рукой шевелит))), странно... Но музыка прикольна)))...
это первое, что пришло в голову
Wonderous Stories - Yes
http://ru.youtube.com/watch?v=yrD2b31b-Pg

King Crimson - Lizard
http://ru.youtube.com/watch?v=RgqBIgYjnWQ

когда я впервые услышал Йес, я не мог поверить, что это поет человек.
Стинг, например, все таки звучал "по-человечески", а у Андерсона голос какого-то эльфа))) )
музыка почти не снится, если такое и бывает, то это всегда какая-то известная песня.
Мария Старовойтова Классная музыка!!! Yes - Wonderous Stories слышал раньше...
Стинг тоже поражает))) http://ru.youtube.com/watch?v=7ITnUpVhvTM
мне сниться музыка и стихи я пишу во снах лучше, чем на яву, только не помню их потом. а ещё мне сняться запахи и ароматы окружающего мира.. . и вообще я научилась музыку не слушать, а чувствовать, помниться мне как впервые это со мной произощло, было просто чудесно, я летала на волнах чудесной африканской мелодии и утопала в блаженстве....
Da snitsya! Ya pishu pesni i mnogie iz nih mne imenno "prisnilis'"!
мне тока сцыли на ютуп сняццо
Снятся и стихи, и музыка. Утром практически не помню, так, отрывки какие-то. Вообще, музыка лечит: даже тогда, когда мне очень не здоровится и я слышу любимую мелодию, то боль снимается оч быстро!