Мне тут одна дискусия навеела такой вопрос.
Какой националности вы являетесь и к какой нации испытываете неприязнь и почему?
Толко люди давайте правду говорить, как есть так и скажите.
Мне просто очень интересно. Всем кто ответит зарание спасибо и 10 баллов тому кто хорошо обоснует свой ответ.
Музыка
Не музыкальный вопрос!!!
А я породистый еврей из страны Израиля и никогда не стеснялся этого и не гордился этим !!!Только духовные инвалиды и моральные уроды смотрят на национальность человека, прежде чем на него самого. На этой планете не существует идеальных и богоизбранных народов.Среди всех народов предостаточно подонков и не дай Бог нам судить по ним о всей нации.А с неприязнью отношусь не к какой либо нации, а к отдельным ее представителям, фанатикам и фундаменталистам, разжигающими межнациональную рознь.
Я русский,хотя во мне кровей похоже понамешено.А неприязнь я испытываю к нации УРОДОВ!!!!По мне хоть ты грузин хоть ты еврей мне всё равно.Самое главное не нация а человек!!!У меня есть дру- зья,большая армянская семья!!!Золотые люди!Были давно когда я был ещё ребёнок в нашем у нас в подъезде соседи,простая еврейская семья.Мы с ними были очень дружны.И когда они уезжали в Из- раиль то отдали мне большую коллекцию винила.Что-то подарили сестре и племяшке.Очень хорошие были люди!!!Вот так!!!
Я Русская и горжусь этим. Но конечно тяжело смотреть на свою страну, где патриотизм встал на одну ступень с фашизмом, где патриотом быть стыдно! Что после заявления что ты патриот своей Родины тебя записывают в неоницисты! И всё равно я буду любить свою родину и называть себя патриоткой, чтобы ни говорили злословные недоброжелатели и желающие подкопаться. Ибо на том стоит Русская земля. Против других наций ничего не имею против, т.к. в каждой нации есть хорошие люди, а есть уроды! Все нации хороши, пока они не переходят черту. Я не страдаю ксенофобией, но мне неприятно, когда на меня косятся лица кавказкой национальности, их женщины смотрят на меня с презрением, а некоторые шибко вумные называют всякими забавными словами, думая что меня оскорбляют. Один кадр назвал альбиносом, потому что у меня светлая кожа, светлые волосы и голубые глаза. Право, это смешно. Надеюсь нас в Москве лет через 10 не будут бить за шибко славянскую внешность. Ксенофобия не только у русских, как говорят недоброжелатели! зы а сидет за бугром на тёплом диване и говорить как засрали Россию - так каждый может, все эти кухонные разговоры - очередная демагогия.
русско французская. крогме того намешано поляков, украинцев и татар. поэтому к каждой отношусь хорошо, так как все мы не чистой крови. ну может, и есть исключения.
млин, больше всего меня бесит когда пишут "я- русский еврей!!" Не уважаю таких людей как Семен....пытается скрыть свою национальность, если мать еврейка- тут уж ничего не поделаешь,ну жно гордиться тем, что еврей... Вот я русская и мама папа тоже русские, но я ко всем людям отношусь изначально положительно... не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди, бывают разногласия в менталитетах, бывают "ярлыки" навешанные людьми одной национальности к другой национальности...но изначально все люди хорошие!!
Я русская, украинка, белорусска, татарка и, Бог знает, кто еще, - в одном лице. И кто-то, смотря на мою внешность (а уменя большие карие глаза), думает, что я украинка, кто-то - что я русская, кто-то - что я татарка:))))))) Поэтому есть ли мне смысл ненавидеть какие-либо нации, когда во мне понамешано столько разных кровей:)) Согласна, со многими высказываниями, тоже считаю, что уродство, тупость и "быдлость" не имеют национальностей!Единственное, скажу честно... Я меня знакомый погиб в Чечне, друзья воевали там же... Есть небольшая неприязнь к отдельным людям кавказской национальности... Просто, даже не могу выразить словами, как мне жаль, что столько наших ребят погибло, воюя в Чечне. Но опять-таки в этой войне, безусловно, есть и наша вина. Недаром же говорят, не лезь в чужой монастырь со своим уставом... В общем, в любой нации хватает и положительных людей и сволочей...ЗЫ. 10 баллов мне не надо, просто хотелось написать свою точку зрения...
я русская, испытываю неприязнь не к нации, а к людям, которые не уважают другие нации...мягко говоря
Мариша а почему тема - МУЗЫКА ???Да ни к какой....Хотя к дурной - плохо отношуся....
русско-украин-евр-татаро-монг-не люблю наглых,злых и бандитов---потому что это звери
Я тут наблюдаю прям "истинные поэмы"!Как мне кажется-в твоём вопросе люди рвуться не то,чтобы просто о своей национальности написать,а тупо получить 10 баллов!Аж готовы сочинения накатать!Можно и просто предельно и ясно написать,коротко!...Вот я русская.Мама,папа,бабушки там всякие,дедушки и т.д. тоже русские.Но как я думаю-я не чистокровная,да и не только я!Поскольку истинно русских уже не осталось!Тем более после татаро-монгольского ига!А к другим национальностям отношусь не плохо,но просто настороженно очень!Вот в принципе и всё...
Я -Русско-еврейской!Не нравяться те нации которые ставят себя выше всех остальных!На мой взгляд так нельзя! Т.К. Раньше мы были одним народом!
коренной МосквичЪ -это национальность. неприязнь испытываю не к нации а к отдельным людям...
Я покажусь очень банальной ,но я ко всем отношусь достаточно лояльно.Во-первых,я полурусская полуукраинка ,но себя считаю русской абсолютно,я работала на ближнем востоке и могу сказать ,что к нам,русским отношение двоякое,я жила в турции и тоже ,фигово там к нам (девушкам )относятся официально(есть причины!!!),я работала во многонациональных коллективах и могу заявить ,что-мы сами портим к нам отношение !!!А люди они везде одинаковые!!!!А к нам девушкам) отношение хреновое изза проституток,которые подпортили весьма антураж,ну и вот,среди на,русских,есть таакие скоты,что мама не горюй!!А отношение к людям определённой национальности....среди всех наций есть сволочи и нормальные ...если есть оппоненты -пишите на мыло!!!!
я русский и не испытываю непрязни к какой либо нации. Потому что служил в советской армии и тогда пропагандировалась интернациональная дружба. Десять баллов оставьте нуждающимся. Мне и так отвечать нормально.
Я русская с татаро-монгольскими,украинскими,белорусскими,польскими и кто его еще знает с какими корнями.И если уж быть совсем честной,то я не в восторге от нас,русских..От нации вцелом,от законов ,которые у нас существуют,от отношения мужчин к женщинам,от отношения женщин к мужчинам,от нашего отношения к старикам,детям,животным и т.д..Неприязнь-это не совсем точное слово.Скорее мне стыдно за нас.Стыдно за наше поведение за границей,за склочность,и тягу к спиртному,за нищету,которую мы же сами и создаем,за то,что мы постоянно на что-то жалуемся и никогда не хотим ничего сделать,чтобы жить лучше.. Не обвиняйте меня,в том,что у меня нет патриотизма! Не надо мне советовать уехать из страны.Хочу остаться и сделать все возможное,чтобы мои дети с гордостью говорили-МЫ РУССКИЕ.
Я русская. Я считаю, что неважно какая национальность у человека. Я не понимаю, почему плохо относятся к чеченцам или украинцам. В каждой национальности есть плохие и хорошие люди. Мы вообще все братья и сестры, и разделены только после строительства Вавилонской башни. Все мы созданы по образу и подобию Божьему. Я не отношу себя к очень религиозным людям, но считаю так. Все национальности имеют свои характерные черты, свои менталитет, обычаи и язык. Но по большему счету каждая национальность поклоняется Богу. Не важно как он обзывается-Аллах или Иисус Христос. Заповеди одинаковы для всего мира. И те кто от них отступает-плохие люди, а какой они национальности не имеет значения!
Я русский. Два еврея работали на меня - кинули при первой возможности, причём один из них был другом. Третий еврей был у меня заказчиком - не расплатился на 50% (кинул). Вывод для себя: евреев обхожу за семь вёрст. Был партнёр дагестанец (50х50 доли), располовинивали дело спокойно, достойно, честно, никто не потерял, теперь друзья.
Русский еврей. А непреязнь к азерам. Потому что это не люди. Это звери.
я русская ) (хотя, ведь на сто процентов никто и не знает...)у нас, когда я маленькая была, соседи были цыгане, чудо, а не люди... но больше таких не встречала ( национальность - это мелочь, главное что в душе у человека