ВАПРОЦ: никак не пойму - как лучше задавать вопросы - в лоб, ребром или - как получиццо? вы уже поняли?)))) )
несколько колыбельных песен для вас в исполнении ещё одного чернокожего по имени Keb Mo...)))
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=252870275
балдею от песни The ltch (на майспэйсе её нет)
юТУП выручает! http://www.youtube.com/watch?v=6h0BWDZedxA
КАК ВАМ?)))) )
привет всем)))) ) доброй и не скучной ночи, народ)))))) )
peace & love, ночная смена...)))))))
Музыка
Процесс задавания МУЗЫКАЛЬНЫХ вопросов - продолжается...)))
Ну каму каг....))) ) Абычна, каг палучиццо.... Бываид и ребром.... (нибизэтава) )
А каму-та в лоб.. . А если нипаймёд - по лбу!)))))))))) )
юТУП как всихда ЗЛО!!!: (
Допраё Утра, Палиночго!)))))))))))))))) )
А у нас када встал, тада и утро.... Добра утра, рассолу хочешь? (с)))))))
юТУП как всихда ЗЛО!!!: (
када "как получицо) ")я падежи не связываю.. но получаецо смешняцки. .
и такие вопросы самые любимые... патаму чито от души. .
Поль уже час слушаю.. вот как ты мне в ответ добавила.. балдею. .
и слёзы высохли.. лицо правдо заплаканное.. глазища ваще.. хотя ресницы красивые канешна)

Я обычно задаю как получиццо))) )
песенко не ф тему в ответ : http://ru.youtube.com/watch?v=oUIq-CGfjYE
Руслан Алиев
это песенко - всихда ф тему, Джейн)))))))))))))
Вопросы лучше задавать с ноги))) )
Крутой чел, я бы с ним в разведку пошел))
Руслан Алиев
нинада в разведку! тебе сына воспитывать надо!))))))))))))))))
Полин, привет!! ! Ты чего это народ в постель укладываешь ? ))
У тебя это хорошо кстати получаецца.. . ну эти.. . вопросы задавать.. . ))
Не знаю куда всегда метишь, но регулярно попадаешь в улыбки на наших лицах ))
А дядюшка Мо мне понравился, двовльно приятная музыка, но надо возвращаться к обкатыванию нового шедевра Металлики.. . ))
Руслан Алиев
привет, Влад)))
нашедшийся шедевр (Металлики) шлушаешь в шезлонге? *шумлю и шушукаю одновременно*)))))))
А что тут ответить, да ничего, кто надо давно всё понял)))))))
Руслан Алиев
я вас *умаляю*, МЭСТРО, выручайте: http://otvet.mail.ru/question/17847083/
а то погибну в неведении (Мамай, видно, уже уехал)
но я торжественно клянусь попросить всех своих друзей проголосовать за вас, если будет ответ)))))
зы: "кто надо" - это кто?))))))))))))
Привет!
Опять негры... .
Вопросы надо задовать изнутри, что бы понимание вопроса приходила через изнаночно-обратную стадию непрямой логики. Тогда ответ получаеться наиболее уровновешанным...
Опять негры... .
Руслан Алиев
привет, Федя)))
чёта мудрЁно - как Анжелко говорит)))
я и "прямую"-то логику с ужасом вспоминаю)))))
а вот по поводу *Опять негры....* - ну давай, порази меня НЕ НЕГРОМ)))))
чёта мудрЁно - как Анжелко говорит)))
у меня плюсы закончились, Поль.... щя... я в горы залезу)))))
Руслан Алиев
да ладнауш)))
сиди в кастрюльке)))))))))))))))))))
У хорошего вопроса дожны быть: лоб, уши, глаза, ребра, хребет, ручки-ножки и.. . обратная сторона, скрытая от взора непосвященных. В печатном исполнении должны присутствовать недомолвки, междустрочия и неоднозначность.
Ну и главное - душа, которая опять со всем своим обаянием проявилась в твоем вопросе.
Keb Mo - супер! Мне очень-очень понравилось. Спокойный, красивый блюз, но при этом с сильной энергетикой.
Зззыыыы. А для хорошего ответчика очень важен нос! ))))
Руслан Алиев
привет, Камушек!))) меня эти "междустрочия и неоднозначность" скоро доканают)))))
зззыыы: мультиков насмотрелся?)))))))))))))))
вспомнил одно выражение - "Ask no questions and you’ll hear no lies".
звучит красиво, но... э-э-э... гмм... вот так)) )
спасибо за Кеба, хороший дядька.
а еще он очень великодушный, говорит - милая, ноги можешь не брить, я и так тебя люблю)) )
песня про зуд и фото "хренассе" навеяли - http://www.youtube.com/watch?v=y0mWE1qK9Jg
спасибо за Кеба, хороший дядька.
Руслан Алиев
привет, Вадим!)))
вообще-то это выражение - старинная восточная пословица)))
навеянные и песня и ролик с котами - душевные...)))))
*I was just going to look out the window*))) - как же...)))
Руслан Алиев
обалденная песня)))))
"почему мне в кредит, по талону, предлагают любимых людей?"...
скайпануть бы ему...)))))
А мне шо в лоб, шо по лбу, я один куй ответов ниснайу!))))))))))))
Руслан Алиев
а я типя всиравно - люплю)))
привет, Цопако)))
хотите подтверждения Вашего мнения?
Руслан Алиев
нет, не хочу
и ещё я не хочу, чтобы на мой вопрос отвечали вопросом
на это имеют право мои давние знакомые
а вас я вижу впервые
на это имеют право мои давние знакомые
а вас я вижу впервые