Музыкальный вопрос

Понимаю что вопрос исключительно субъективный, но тем не менее. Не могли бы вы мне подсказать названия песен, подходящих для занятий спортом (тренажерный зал, тяжелая атлетика). Такая музыка, чтоб прямо энергией заряжала. Подойдет драм, рок, клубняк
V For Vendetta
Какой втопку транс вы совсем долбанулись? Качки экстази не хавают. Вообще охренительно мне лично качалось под Manowar - и вообще по дико тяжелый но не быстрый метал (в качестве примера Manowar - Warriors Of The World United) как раз и ритм соблюдается и вообще вся тяжесть происходящего))
Юля Стулова
Лучший ответ
VA - Best Of 2010 [House Collection] (2010) MP3
http://www.musicstorm.org/2010/11/22/va-best-of-2010-house-collection-2010.html

01. Basti M & Brockman - Sweet Sexy Housemusic - Ben Delay & Till West Remix
02. Les Schmitz & Alex Del Amo - I Am Ready - Original Mix
03. Chris Montana & Etienne Ozborne - Dont Give It Up (feat. Polina Griffith) Original Mix
04. Edmond Dantes - I Dont Know (feat. MC Ramon) - Jason Chance Remix
05. Peter Brown - Ill House U - Swanky Tunes Remix
06. Josh The Funky 1 - So You - Benny Royal Remix
07. Boogie Pimps - All Day and All of the Night 2k10 - Beloccas Dope Remix
08. Sunloverz - Love Will Set You Free (feat. GTO) - TV Rock & Luke Chable Remix Cut
09. Disfunktion & Essential Groovers & Remaniax - Pass that Dutch - Disfunktion Mix
10.Tanja La Croix - Need More - D.O.N.S. Remix
11.Tune Brothers - High Energy 2010 (feat. Tesz Milan) - Tune Brothers KOB Mix
12.Etienne Ozborne & Chris Montana - El Hacha - Original Mix
13.Joshua Grey & Bernie-X & Terri Bjerre - I Need This Rhythm - Angel Anx Tested Remix
14.Hanna Hansen & David Puentez - Lovers (feat. Errol Reid) - Sebastien Drums Rob Adans Mix
15.Nash LaSalle - Right Now (feat. Right Now) - Andres Montae Remix
16.Niko De Luka & Brown Sugar - Keep on Knocking (feat. Terri B) - Chris Montana Dub Mix
17.Daniel Strauss & Niels van Gogh - Monza - Original Mix
18.Patrick Hagenaar - Work It (Till Ya Pass Out) - Lauer & Canard Remix
19.Herbick - I Got A Feeling (feat. Terri B) - Niels van Gogh Remix
20.Kid Massive & Blacktron - Turn it up - Blacktrons Miami Pimp Mix
21.Joey aka Jozsef Keller & Pete-R - Gonna - Original Mix
22.Mike Casa & Paris FZ - Is Love You - Yvan And Dan Daniel Remix
23.Peter Brown - Let Me Go (feat. Ann Bailey) - Eddie Amador Remix
24.Swanky Tunes - Waves - Peter Brown Remix
25 BK Duke & Felix Navarro - Touch Me (feat. Kaysee) - Joscha Kretschmann & Easy L Club Mix
26.The Good Guys - Inside (feat. Alex Senna) - Brown Sugar & Kid Shakers Mix
27.Christian Alvarez - Hands In The Air (feat. Joleon Davenue) - The Good Guys Remix
28. DJ Soulstar - Drum Dance - Original Mix
29.Livyo - Why (feat. Geyster) - Timofey & Bartosz Brenes Remix
30.Stev Burton - Is It You (feat. Noe) - Konstantin Wallner Mix
31.Etienne Ozborne & Peter Brown - Back Together (feat. Steven Taetz) - Big Room Mix
32.Tiger And Dragon - The Dream - Niels Van Gogh Dub Mix
33.Peter Brown & Jonathan Ulysses - No Friends - Peter Brown Vocal Mix
34.Dave Kurtis - Violino - Club Mix
35.Inusa Dawuda & Ritmo Playaz - Dont Go - Sunloverz Club Mix
Это транс музыка. От нее все дрожит и все клетки организма соответсвенно возбуждены и неимоверно сотрясяются. У меня большая коллекция могу прислать. Лучший ди -ждей в мире например на сегодня Армин ван Бюрен, Тиесто и так далее. Но для деревенского клуба или городского?
***____*** ***____***