Музыка

Альтернатива вопросу об агрессии.. . И ОПЯТЬ ЖЕ НЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВОПРОС!

Баланс между Танатосом и Эросом, Инь и Янь.. . возможно это верно.. .
Но не значит ли это то, что баланс в этой системе приведёт к зацикливанию всех процессов и остановит развитие?
$.т.о.а.$ $.т.о.а.$
Я за амплитуду, эффект маятника. Никакого топтания на месте.
Асем Пиржанова
Лучший ответ
а нужно ли развитие?? нужно развивать внутренние качества, а не накручивать искусственный технический прогресс, он ничего хорошего как раз не приносит! а при таком балансе как раз и возможно именно внутреннее развитие!!
Игорь Шулешов
Знаешь, парниш, я не вижу в твоем вопросе никакой логики...,причем уже в очередной раз..Ну, как может быть баланс между величинами, которые изначально не могут быть равны друг другу, если уже произошло деление в развитии времениКонечно же это по-просту невозможно - ведь реально только обратное слияние в контексте времени...Ну, ты даешь..Задумываешься, когда вопросы задаешь, а?
Сергей Братан
Ну хорошо хоть признал,что типа умная мысль
Все-таки накурился подлец)))
Александр Пак
Не взрывай мне мозгЪ, пожалуста!))
Pavel Romancha
ну маленькие сдвиги по любому будут, без этого действительно не будет развития.пс. Ян, а не Янь
Natalia Bernatsky
ну.... с точки зрения банальной эрудиции синусаидальный гидракционный комботриамбулятор поможет остановить торможение!
не чел ты не прав...
Вобще баланс дело гибкое и что касательно того что ты выше упомянул к сожалению не ты не я не можем изменить этот механизм. Без него вопервых станет скушно почти всему миру вовторых агрессия не показатель вражды и ненавести. и втретьих агрессия может быть полезной если например ты идёш по улице с любимым человеком а на вас напали придурки. Тогда ты зделаеш страшную рожу с оскаленными зубами и возьмёш не подалёку лежащий дрын. Я думаю что придурки сначала подумают а все ли у него дома и стоит ли вобще начинать, а то ещё придётся всю оставшуюся жизнь на таблетки работать.
Ответь честно, что ты курил прежде чем такое выдумать?
Баланс однозначно приведет к зацикливанию. зацикливание в свою очередь перерастет в хаос, а из хаоса уже появится новый порядок (тобишь баланс). в общем все будет хорошо... наверно..)
Zaira .
возможно, хотя я так не считаю