Музыка

вопрос по наглость Музыкальную ))у нутри заходьте в гости на вопрос))

У Вас Была когда не будь музыкальная навясчивость по отношению к Вам, от навясчика, но в последствии вы стали благодарны ему , его усилиям и стремлению??? с Какой мелодии у Вас все началось-группа -стиль опять морожу шо попало ЗЫМа Снег Холодно))) нечаво делоть
у меня проще некуда.... мне сказали .Дай Зловещих Мертвецов посмотреть а я тебе Eaten Back to Life-Cannibal Corpse послушать, а я спросил что это а мне сказали что мне понравится))) ) к вечеру я у этого тела ишо пяток касет подрезал, так вот и провалился в мир мятала в 94 году)) ) ну а когда услышал эт другая история про год 85 !!!
Дарья Погодина
Лучший ответ
Навзчивости в отношении меня были) Но все не в тему) Разве что мейден мне как-то предложили, а я не сразу оценил)) ) А сейчас оно видно по аватру как я к ним отношусь) Их я начал слушать с The Fugitive. А вообще рок с нашего радива. Там и Зефира, и Чичерина, и Машина, 2ва самолёта. Постепенно втянулся) Первая группа, которая сильно зацепила была Король И Шут. Потом перешёл на Арию.. . Дальше слушал и Арию в том числе, но больше. Ommph!, Nirvana ну и много чего ещё... Но эти 2 больеш всего. А потом очень сильно полюбил AC/DC. ПОлгода слушал почти что их. Всего процентов 5, елси не меньше, песен не их за тот срок послушал) А дальше охладел к ним) И нашёл мейденов) С тех пор любимая группа) Ну, я к тому вермени их уже знал, просто они в тени айсиков были) А тут прям так проникся. По сути не так и много прошло... ) У нас снег уже давно) Холодно. -20 почти шо. Оть.. . Целую ночь сидеть аз компом но заняца в целом есть чем)
была)) ) парень упорно так уговаривал послушать метал))) , ну а мне тогда на музыку как-то по фиг было, но таки уломал)) ) и вот что получилось...) ) и да, конечно, благодарна) ) а началось все с Найтвиш))
Дилер Дилер1
Нет, такого не было. Наоборот, я - навясчик )))
Анна Хорова
Снег? Де снег? Оо Нету снега нифига.
ram_1086
Лариса Хуснутдинова однако не знал что земляками являемси
очень рад видеть земляков
как говорится будем знакомы не помрем)))
а насчет снега, так усе в переди это я на будущие заказую
)))
снег снег снег... ахаха)))))))))))
О да, холодно. . и делать нечего...) )
а вопрос не понял ??;№?&#??