Музыка

как Вы думайте мне надо что не будь поменять в моем музыкальном вкусе??? исходя из моих Музыкальных вопросов???

надо расширить кругозор, а вкусы менять не надо
Татьяна Яровая
Лучший ответ
Cомневаюсь что если все скажут надо, то ты послушаешься. В этом деле сердце и совесть лучший советчик!
Zhadyra Адилхан
я согласна с Egodram
слушай большеБольшеБОЛЬШЕ
а менять что-то совсем не обязательно
Людмила Фурман
Для начала тебе надо определиться с твоим типа "музыкальным вкусом"..Полный винегрет.. И в голове. И во вкусе... То ты у викингов в балдеже, то каких-то алкашей с балалайкой лепишь.. .
Это уже не вкус... Это его отсутствие.. Увы...
Ирина Федорова
на этот вопрос ты лучше всего ответишь сам))
Прастой Мужик
Зачем?
Sofia Bashta
Танцуя сквозь дни.. .
Где боль приходит по сотням путей.
Танцуя сквозь ночи.. .
Где тьма поражает меня изнутри.
Танцуя сквозь жизнь.. .
Где ее борьба хранит все мои желания.
Танцуя сквозь смерть.. .

Прекрасные слова. Но не мои, конечно: ) Одной из Ваших (а теперь уже и моих) любимых групп (Sirenia - Сирения) . Я не думаю "над" Вашим вкусом, музыкальным - я им наслаждаюсь.. .и вкушая его.. .думаю над своим. Так что, сами-сами, батенька: ) решайте уж!:) . Но вот что я "заподозрела" (давненько, при чем).. .Не весь Вы его нам показываете... Не весь.
И то что Вы - жадина ( в музыкальном смысле - жадно познаете) - это очевидно просто!: ) Жадничайте и дальше!: ) Если бы дети боялись взрослых - они бы так и сидели в колясочках и с сосочками:): ) и ели бы один геркулес: ) и читали бы про "колобок":):)

И на фига Вам наши рекомендации?: )
Тысяча демонов или тысяча дверей - все равно только твои (равно как и только мои - я в этом уверена)

"Убежище за гранью этого мира" - это тоже они же поют.. .Красиво и точно.
Марина Петрова Спасибо-Доброе Утро!!!
Я не люблю металл, значит и ты должен перестать его слушать! :-))
У тебя отличный вкус! Мне б такой!... =)))))
Валентина Ла
надо
А зачем? Ведь вкус не может быть плохим.
К тому же, трудно отказаться от того, что любишь
не надо! только не это

ты шо на тиматЭ онли перейти собралсо?... не делай этого!
Марина Петрова я уже давно на нем сижу)))
Онле ))))
я всегда за расширение кругозора
Нет, не надо
Ирина Клюкина
не стоит они у нас совпадают )))
Конечно.
Саша Лебедев
Тебе так этого сильно хочется, мне нравятся твои вкусы, но дело твое.