Музыка

Скажите люди, почему на свете есть такие люди?

...которые слушают попсу, типа фабрики звёзд. Нет я не говою, что это плохо, просто если вы хоть у Rammsteina бензин послушали... расплакались наверно или mutter(вроде) это ваще фурор! Бросайте своих поп-див и дибилана, присоединяйтесь к нам-панкам, готам и просто людям любящим РОК!!!
а кто тогда попсу слушать будет я лично рок балады скорпов, пинк флоид и.т.д.
значит панки все таки еще есть ???
Надежда Зонова
Зачем? Люди все разные и пристрастия в музыке у них различны.
согласен, просто зачем им музыка со смыслом? им проще муси-сиси-писи.По уму.
И не начнут все люди слушать РОК- пока не умрет последний рождённый в рабстве пОПСЫ!!!!
Tooroconsan
О!!!!Вот это верно, жостали эти штампованные звезды!!! Даешь НАСТОЯЩУЮ музыку!!!
Я слушаю готик-рок, люблю поп-рок, при этом слушаю попсу, р'н'б и еще оооочень много направлений.. . я считаю, что главное, чтобы музыка нравилась - поэтому у меня в библеотеке богатый выбор :)
Просто жизнь - штука непонятная, дружище!!! Если попса до сих пор жива, значит это кому-то всётаки надо....НЕ МНЕ, ТОЧНО :) :) :) :) :)
потому что мир большой.... но я согласен, надо истребить всех попсовиков.... сразу жить легче станет....
хой!!!
Vesta *
люди на свете разные и их исправить нельзя...так что давайте слушать нормальную музыку т.е. РОК и смеяться над теми кто его не понимает :))))
Наталья Сухар
На вкус и цвет товарищей нет !
я вот тоже задаюсь вопросом: как можено всерьез слушать попсу?? у неё ваще 25й кадр какой-то!! тупизм. услышишь и повторяешь весь день!!!!я вот не замечала чтоб какая-нибудь прикольная песня так заедала как тупая попса!
Если бы все слушали РОК, то РОК не был бы РОКом!!! Лучше не надо....
Saqo Gyulumyan
о4ень верно подмечено.... ваши сопли и нытье типо биланов... всем уже надоело.... хотя эмо тоже не далеко ушло.... но я не об этом.... я двумя руками за твоё предложение!
у каждого свои вкусы=)) музыку по настроению слушаютЗЫ сам попсу не слушаю... но только попсу...
О вкусах не спорят - за них дерутся!
Ruzanna Mikaelian
а зачем им думать? им и так хорошо пьется пиво на улице, у метро....