Музыка

Анекдоты пр музыкантов

Пишите сюда анекдоты про музыкантов, кто напишет самые интересные анекдоты, тот получит 10 баллов
Леночка ....
Встречаются двое друзей, которые давно не виделись. "Давай завтра встретимся, посидим где-нибудь." " Не могу, завтра Рабинович даёт скрипичный концерт" " А на следующей неделе?" " Не могу, Рабинович даёт скрипичный концерт" "Ты так любишь скрипку?" " Да нет, просто когда Рабинович даёт скрипичный концерт, я сплю с его женой"
Вот, несколько древних анекдотов...Выходит конферансье на сцену и объявляет:- Ринго Стар, Джон Хил, Дитер Болен, так что концерт отменяется.Приезжает "Prodigy" в Киев. У трапа самолета их встречает гарна украинская дивчина в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая. В руках держит хлеб, соль. Из самолета выходит Keith Flint, подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и обалдевшим голосом произносит:- Нас так еще нигде не встречали!Звонит рэйвер по телефону:- Але-е-е-е, это котельная?- Нет, это ТЭЦ.- А-а-а, ТЭЦ... тэц... тэц-тэц-тэц-тэц...Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально...Гитариста спрашивают:- Вы джаз играете?- Нет. Сложновато.- А блюз?- Да не то, чтобы... В общем нет.- Ну а классику? Классику играете?- Да вы понимаете, классика она... Ну в общем тоже нет.- А что ж вы играете-то?- Фьюжн!Сидят два панка. Один на гитаpе тpенькает и подпевает:-Блинннн! Блинннн!Час игpает:-Блинннн! Блинннн!Два игpает:-Блинннн! Блинннн!Второй вдруг:-Запиши слова, за душу взяло!!!Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты.
Оля Труханова
Ну вот если кто не знает, мне нравится:

Встретил однажды дьявол молоденькую российскую певицу и говорит ей:
- Хотите стать известной на весь мир - аншлаги, поклонники, концерты?
Всё это возможно.
Надо только заключить со мной контракт, ну, - продать мне душу!
Певица думала-думала-думала и говорит:
- Я что-то не поняла, а в чём тут подвох?
анекдоты про группу ХИМ....Приходит вусмерть пьяный Вилле домой и начинает к Сюзи с поцелуйчиками пристраиваться. Она - ему: - Да ты хоть себя в зеркало-то видел? - А что, меня уже и по зеркалу показывают?!Приходит Вилле Вало домой заполночь, а там его Вало-старший поджидает: - Курил? - Нет, просто стоял, где курили. - Да я смотрю, ты и сидел там, где пили, и лежал, где сексом занимались.Гас любил поесть.Линде любил поспать.Миже любил выпить.Вилле любил поработать... Так он и работал. Голодный, трезвый, невыспавшийся и злойМанна подходит к Линде: - Дорогой, завтра к нам приедет моя мама! ... молчание. - Ненадолго, всего на пару недель! ... молчание. - Ты слышал, что я сказала? ....молчание. - Ну вот и славно, я знала что ты не рассердишся! ... тяжелый вздох. - И не надо на меня орать!Обсмотревшись "Матрицы" (из старого). Перед ответственным концертом.Над Хельсинки пролетела гитара. А следом за ней еще одна, такая же... - Дежавю, - подумал Нео Лазер. - Сбой в Матрице, - подумал Морфеус Вало. - Кранты вам, - подумал агент Молко.Вилле сидит в студии и что-то усердно строчит… Входит Озии(по делам, наверно). Виль, не отрывая глаз от писанины: - Возьмите себе стул и садитесь. - Вилле Вало, это я, Великий и Ужасный Оззи Озборн, повелитель тьмы!!! - Ладно, возьмите себе два стула...Линде и Миже много часов вместе рыбачат. Все это время они сидят в лодке молча, не обменявшись ни единым словом. Начинается дождь.-Дождь... -произносит Миже , глядя на небо.Вечером Линде говорит Манне: - Больше с Миже на рыбалку не поеду, болтает много...
Ainura ***zh........a***