Музыка
А вот если бы Виктора Цоя стали проходить в школе - как бы вы к этому отнеслись?
)))
это было бы довольно здорово!!!! Здраствуйте дети! Сегодня мы будем петь Группу Крови.
Детский хор: Группа крови на рукавеее, мой порядковый номер на рукавеееее
А что бы например лично Вы предложили про него рассказывать детям?
Он конечно легенда, но не для школьной программы.
Хотя на уроке музыки мы например слушали Цоя и Алису слушали (учительница хорошая была) , вместо дружного распевания "взвейтесь кострами... " мы слушали разноплановую музыку от классики до "Корозии металла" вот это полезно пожалуй.
взорвала бы школу на хрен!!!! еще предложьте кобзона в школе проходить!!!!
Не думаю что это хорошая идея
При всём моём уважении к его творчеству
Тексты его песен не очень подходят для школьной программы
При всём моём уважении к его творчеству
Это было бы супер! Страна должно знать своих великих людей!
Положительно, так как нечего в этом плохого не вижу.
Тогда сразу Игоря Талькова и Владимира Высоцкого. В музыкальной школе
вапще.. . было бы офигительно...
Здорово!!!
Было бы прикольно
Я бы однозначно была за! В конце концов Цой- великий в своем роде человек.
Отрицательно! Его бы возненавидели, как предмет котрый надо зубрить!
а может еще и Киркорова.... что бы стошнило
В школе это слишком, но страна должна знать героев!
на ура! я бы был отличником по этому предмету)))
Отлично!)))) ) я бы с удовольствием его в школе изучала!!!!
круто