Музыка

Как часто вы слушаете Beatles???

Что вас связывает с этой музыкой?
Битлов не просто люблю - ОБОЖАЮ!! ! Замечательно талантливы!! ! Кое-что играю на гитаре (обработки) . Слушаю не часто, под настроение. Собираю видео с их записями. Это - моя молодость!
AK
Aneta Kobaxidze
50 862
Лучший ответ
связывает много чего хотя "записным"битломаном себя не считаю
тем не менее одно время ходил на "Стрелу"--битломанские тусовки на ВДНХ
(по дням рождений и смертей) и всегда слушаю в эти дни битлов
(т. н. "трибьютные" прослушивания) Ну и просто под настроение или когда надо
Одно время сольники Леннона часто слушал
Довольно-таки редко.. может примерно раз-два раза в месяц.. под настроение.... (слушаю альбомами) .
В принципе я родилась спустя десятилетие после распада группы, но качественную музыку можно слушать вне зависимости от возраста... особой связи нет.
Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
86 214
Юность. Любовь к их песням. Разок в день на радио РОКС, а не встречу в эфире, -сам дома диск-другой поставлю!
когда отца вспоминаю.... ((((((((((((((( он был фэном.... ((((((((((((
Битлз люблю. Слушаю под настроение

ничего с группой не связывает.
Люблю Битлз, но слушаю редко. Очень часто слушала раньше. Наверно, наслушалась: ) А так под настроение - с большим удвольствием. Они - удивительные.
Обожаю Beatles могу хоть каждый день слушать эту группу, но иногда музыка сама надоедает, и я просто ничего не слушаю.. .
Ничего не связывает, кроме ого, что она мне нравится...
Юра Зубарев
Юра Зубарев
23 681
Ранний Битлз -- для меня это просто Бессмертие !
И еще -- вечная весна, запах свежих огурцов ( почему-то ) , первый поцелуй, велосипед рассекающий майские лужи, первые битловские записи на "костях" ...
Поздние Битлы -- это юность навсегда, прививка хард рока, первая любовь, хиппизм, Великий Отказ, байкерство, любовь ко всему человечеству и опять Бессмертие !
============================================================== Стараюсь слушать Их как можно реже -- чтоб не "заслушивать".
==============================================================
Из цикла «Хиппсаунд» .

МАРШ ВЛЕВО

"Мы действительно изменили мир в конце 60-х ,
просто потом он незаметно вернулся к прежнему . "
Alvin Lee

Мы – те, кто выращен на « Битлах »
и на кукурузе …
« Новое левое » чеканит шаг ,
мы – гамлеты от Маркузе .

Шестидесятых пеленги
в харде . Травой клубясь ,
от Темзы до самой Неренги ,
Мы – есть! Кто нам скажет «равняйсь» ? !

…Юность стаканами выпита ,
вспорота иглами молодость …
Мы – поколенье отринутых ,
нам не к лицу ваша бодрость .
Шесть седых струн - обойма .
Врежь, гитарист, сильней !..
вспомни «битловок» проймы
с колоколом клешей .
От Сан-Франциско до Омска
шагает битловская рвань ,
шагает джинсовое войско –
бей, барабан, барабань !
ЮГ
Юлия Голдэс
18 839
Часто смотрю на кучу пластинок. а слушаю редко. Хорошие записи по качеству и музыка теплая и естественная. Поэтому так и схватились за нее. И до сих пор приятно слушать.
Слушаю каждый день и не по одной песне.
Ничего не связывает, просто музыка хорошая - настроение поднимает. :-) Есть десяток любимых композиций.
несколько раз в неделю выпадает, на рабочем столе они у меня и в МР плэйере на работе, а также некоторые сольники кроме основных альбомов
слушаю несколько раз в неделю. Особо ничего не связывает меня с этой группой, просто как-то заинтересовалась вдруг)
некоторые песни слушаю регулятн, типо all you need is love ,
Ну если честно, то никогда... раз в месяц песню "Естэдэй" не считается)