Музыка

Люди, кто слушает Beatles?А если слушает, то что?

Я СЛУШАЮ!!!! Вот что:
«Please Please Me», 22 марта 1963
«With the Beatles», 22 ноября 1963
«A Hard Day's Night», 10 июля 1964
«Beatles For Sale», 4 декабря 1964
«Help!», 6 августа 1965
«Rubber Soul», 3 декабря 1965
«Revolver», 5 августа 1966
«Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band», 1 июня 1967
Это все мои самые любимые альбомы у The Beatles!!!!

Мария Максунова
Лучший ответ
Я слушаю эту группу с удовольствием и мне все песни нравятся!
Samed Cemil
Слушаю всё, в том числе и сольники. Вот мой примерный битловский the best:

Drive my car
Eleanor Rigby
Come Together
Back In The USSR
Rocky Raccoon
While My Guitar Gently Weeps
For You Blue
The Fool On The Hill
I Want You
I Me Mine
Michelle
Strawberry Fields Forever
Till There Was You
Ира Иванова
Я слушаю всё их песенки, мне очень нравится эта группа, любимая песня "While My Guitar Gently Weeps"
http://www.youtube.com/watch?v=ieJDbxRH-ck
Ва
Вася
а если слушаем то всё! а лучшие песенки гёрл мишка и естурдай
Ольга Скляр
мне больше всех их альбомов нравиться альбом ABBEY ROAD - он по звучанию более современный.
больше нравятся поздние сольники Джона Леннона, на мой взгляд они намного сильнее и более зрелые по музыке и звучанию, перед прослушкой часто предварительно "минусую" те вещи, что его супруга исполняет: -)
Слушаю временами...
:) ..
HELP и RUBBER SOUL....А так - всё....
Real Love )
я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все я, все
yesturday!!!!Самая клёвая песня! Разве со мной не согласны!
я, все