Музыка

Кто такие говнари? Это те кто слушает Арию? Или кто слушает Цоя с Летовым?

Кого бы вы лично отнесли к говнорям?
Это те кто слушает Наив?

И как называют молодёж которая тащится от рока 00 годов, Психея, Amatory, тот который отдаёт инфантилизмом.

И есть ли название у той категории, которая убеждина, что альтернатива, тяжеляк это современно, модно и солидно. А неформальная одежда - это очень стильно ?
Говнарь - низкокультурный в музыкальном плане человек и не только, в принципе слушать может разных исполнителей, но в основном слушает русский рок и тинейджер-ориентированную музыку с запада: Slipknot, Rammstein, Green Day и так далее. Так же гневно реагирует на оскорбления в адрес любимых исполнителей. Написать про них можно много чего, но мне в лом.
Olga Doruk
Лучший ответ
Дамир Гисматуллин это так, в луркоморье есть похожее определение, но к тем, кто предпочитает тинейджер-ориентированную музыку слово "говнарь" пока не приклеивается, вместо этого им часто обзывают любителей старого рока
(*полька *) Грин дэй еще понятно (хотя почитайте переводы текстов — охуеете), но вот Слипы и Раммы.. Поясните свою точку зрения.
Говнари могут слушать и то и другое
А:
Анюточка :-)
кто вам дал право оскорблять людей за их предпочтения
Дамир Гисматуллин я никого не оскорбил
всего спросил, кого называют таковыми
и как тогда называются те.
А если прямо, то многие любители современной альтернативы любят называть говнорями поклонников старого рока, причём не объясняя причины
Цоя с Летовым

Арию ны трожь...

Еще говнари это поклонники рашн попса и шансона...
Путник Путник
Вообще это всё пошло с Лурка, как обозначение ущербного мышления людей: смесь таких "качеств", как инфантилизм, понты, позёрство, полное незнание даже своей музыки, не говоря о "чужой", нежелание развиваться. Когда рок был запрещён и только из подполья выходил, многие его ценители считали себя отличными от серой массы. Вот оттуда это мышление и пошло.
Да, именно такие группы как Наив, Цой и Кино, ГрОб, считаются говнарскими. Хотя я таких мало встречал, чтоб прям говнарь до мозга костей, везде своих дебилов хватает. Некоторые фанаты андерграунд музыки сами себя зовут элитой и любят ставить на место даже тех, кто не знает весь этот краутрок, слушает хеви/пауэр и доволен этим=)
Татьяна
Впечатления от музыки портят её фанаты.
Татьяна А если это фанат каких-нибудь Coil, который срёт на весь мейнстрим только из-за того, что это мейнстрим? Который считает Queen, Guns'n'Roses, Scorpions говном без изюминки и экспериментов? Ведь согласитесь, эти группы не второсортное фуфло (может только поздние альбомы).
Ну психея, amatory это эмо.
Alim M
Рот закрой нахуй!!! Как дал бы тебе топором по ебалу сука!!!
Азис Бердикулов Ну че за паника в селе, выдыхай, выдыхай. Мальчик спросил просто.
Это просто модное словечко ничего не значащее. Клеить на разных людей безосновательные ярлыки почему-то сейчас модно.

Что касается Аматори, то это модерн-металл обычный. Лучше альт металл типа Дефтонес послушать.
А инфантилизм - это не более чем проявление определенного характера. Мирится надо. И у великих деятелей науки и искусства он порою проявлялся.