Музыка

Есть ли здесь те, кто слушает Арию?

мне вот песни этой группы очень нравятся) конечно помимо этого я слушаю ещё кучу всего: сёрф, к-поп, рок и прочее. какая песня ваша любимая из арии? или вообще в принципе, так сказать?
Засыпааааай на руках у меня засыыыпааааааааай...!!! УУУУУУУУУУУУ!!!!
А Ф
Лучший ответ
Ксения Митрофанова засыпаай под пенье дождя... да красивая песня
Есть Навалом Я слушаю не песнями а альбомами
Герой асфальта Улица роз бой продолжается
Раньше слушал только её, сейчас наоборот всё, кроме неё, но за творчеством слежу.
Из песен топ Тебе дадут знак, Дальний свет, Потер. рай с оркестром, многое с первого альбома, Бой продолжается, Палач...
Валюша...*
не слушаю почти ни чего,
не времени на это ((
тут хочешь не хочешь а по радио частенько нарвешься
Fuad Fuad
Все какие Кипелов исполнял.
Свобода (2002), раньше много слушал группу, и видимо наслушался
Irina Sharifova
Встань, страх преодолей.
С кем ты?
Игры не для нас
Бой продолжается
Айжан Есболова
"Возьми моё сердце" как бы она там правильно ни называлась.
«Генератор зла» - самый зрелый альбом, но мне не повезло обзавестись им в начале нулевых на cd. Много чего тогда прямо на витринах продавалось на дисках: Децл, Тату, Разные Люди. Диски стоили дороже раз в пять. В итоге я гонял в юности этот альбом, пока не заглох кассетный магнитофон. Сейчас мне попадается все из Арии кроме этого альбома. Ее считают исключительно метал-группой.
Senila Vanikova
Раньше слушал, но когда услышал оригинал Judas Priest и Iron Maiden слушать перестал.
Раньше мне заходили альбомы Герой Асфальта и Крещение огнем (он мне показался самым пафосным, а я в то время тащился по музыке Manowar).
Георгий Рудик
Такую парашу даже и не слышал никогда
Ангнльская пыль, колизей. Ну так вообще много песен,
&&
"""eclipse """
Ага! Зачёт музон. Но до этого надо дорасти. Сейчас вот сектор газа звучит.
Ангельская пыль, Рабство иллюзий,
На службе силы зла, Путь наверх

Раньше только Кипелова слушал )
Сейчас я стал более всеядным и слушаю много групп )
Vic V
вообще не цепляет, сели честно...
все зовут их метал-группой, но я в ней метала вообще не чувствую.

пойду лучше Красную Плесень послушаю!)
Abbas Burhonov
Герой асфальта , колизей, король дороги , раскачаем этот мир , ночь короче дня
Nepes Durdymyradow
Эпизодически включаю
Ulugbek Baltabaev
нет
Leshka Nicheshka