Музыка
Вы слушаете арию?
Какая ваша любимая песня?)
Конечно слушаем, чувиха!!! !
У Арии вообще нет плохих песен, есть лишь те, которые мне нравятся больше или меньне. А любимых песен у Арии у меня много: Воля иРазум, Герой Асфальта, Улица Роз, 1100, Ночь Короче Дня, Химера, Осколок Льда, Возьми Мое Сердце, Мечты, Здесь Куют Метал, Потерянный Раз.... это еще далеко не все! !
Слушай Арию детка! Рок будет с тобой!! !

мне конечно по душе Ария старая - с Кипеловым
а песни любимые у меня - Осколок льда, Беспечный ангел, Обман и много еще
а у нынешней Арии мне нравится только "Там высоко", и "Свет былой любви"
Да, с этой группы начала слушать вообще металл.. но Арию Кипеловскую люблю очень, а вот Беркутовскую нет.. а на Арию подсадил бывший парень, все уговаривал меня послушать, а я отказывалась, потом как-то решила послушать... послушала:):):) теперь она-мой лучший советчик, а ведь правда, послушав их песни, можно получить много ответов на волнующие вопросы.. ведьд так? а любимая песня-"Путь наверх":)
да
беспечный ангел, штиль, осколок льда, улица роз... .
разумеется да
Химера
есстесственно слушаю. .
и вот снова эти дебильные впросы о любимой песне--да процентов 80 блин...
ДА!!!! ВСЕ!!!! (не обращайте внимания, я тока с их концерта^_^)
да.. классная группа.... но я не самый большой её фан.. наверное, более не менее песня, это- "ангельская пыль",а грустная -"без тебя"
Конечно ДА!!!! А их последний альбом Супер!! ! Особено песня свет былой любви
О, да!! ! Там высоко..