Музыка

Хочу узнать у всех тех кто слушает Арию Как вы отнеслись к уходу Кипелова из Арии?

Кто по вашему мнению поёт лучше Кипыч или Беркут?
В общем Бройлер (то бишь Беркут) - он профессиональнее Кипа, но вот с тембром голоса ему явно не повезло.. . а вообще, слушать можно, но редко и в плохое настроение, потому что надоело слегка.. . хотя тексты очень хорошие, Пушкина молодец, уважаю! !
А вообще Кипелов красивее Бройлера, у бройлера 4 подбородка и пузо пивное...
Анастасия Ляшенко
Лучший ответ
Да пофигу, что с Кипеловым что с Беркутом - усе гумно. Одно и то же иж альбома в альбом. Слушать это уже невозможно.Mechanical Poet рулит, а всякие Ареи уже давно изжили своё.
D:
Dasha :)
Кипелов лучше, тут и говорить не о чем. Но и Беркута можно слушать. Только если те же песни до него не пел Кипелов.А по поводу ухода, что ж, вместо одной классной группы мы получили одну классную и одну... ну, в принчипе, тоже ничего.Под классной я имела ввиду гр. "Кипелов"
Катя Лесби
я с Виталием не согласна,у Кипелова и голос вообще безбашенный,и он лучше вписывался в состав Арии,чем Беркут!!!а вообще,очень расстроилась,когда Кипелов ушел из Арии - хорошая группа была!!!.
Вера Борисова
Валерий КИпелов решил отсоединиться из группы и как бы стать известным одному а не в часте из группы, но это право каждого!
У Копелова голос круче он мне боольше нравился
Очень плохо. Новая Ария совсем не та... Не из-за Беркута, он почти не причем... Они "выгарели", не могут предоставить ничего нового, грызут ту же старую кость... А кто лучше поет? Никто из них, они мастера своего дела на одинаковом уровне. Просто все привыкли к Кипелову, с кем связано воспринятие всей Арии. Беркут дает новое лицо группе, которая пробует натянуть на себя имидж "шаманского рока" с мистическими темами. Это очень насильно и пахнет потом...
Гость
Однозначно Кипелов. ария без него уже не та, а он и подавно не тот без Арии.
каждый поёт своё.но у беркута (на мой взгляд)песни задористейхотя и у кипелова много хороших хитовых песен
Плохо... Было бы лучше если бы он не уходил...
я скорблю по кипелову.