Музыка
Если вы слушаете Арию
Какая песня вам больше всего нравится и почему? (на вопрос почему отвечать обязательно!!!).
Много песен хороших,,,было ,,,новая Ария с Беркутом это уже не то,,,"Без тебя"-песня моей потерянной любви,поэтому я ее выделяю больше остальных,,,
Незнаю насколько это уже Ария будет, Для меня Ария без Кипелова не то, Мне очень нравиться Я СВОБОДЕН,уматовая песня,жизненная. Эта песня - мое внутреннее состояние!
Не ведьма, не колдуньяКо мне явилась в дом,Не в пору полнолунья,А летним, ясным днем..."Обычно на рассветеЯ прихожу, во сне,Но все не так на этот раз..." -Она сказала мне"Усталость, ненависть и боль,Безумья темный страх...Ты держишь целый ад земнойКак небо, на плечах!Любой из вас безумен -В любви и на войне,Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...", -Она сказала мне... Там, высоко - нет никогоТам также одиноко, как и здесьТам, высоко - бег облаковК погасшей много лет назад звезде"Пока ты жив, не умирай,На этот мир взгляни -У многих здесь душа мертва,Они мертвы внутри!Но ходят и смеются,Не зная, что их нет...Не торопи свой смертный час", -Она пропела мне"Сбежать от жизни можноОт смерти - никогда.Сама жизнь крылья сложитИ я вернусь сюда..."Не ведьма, не колдуньяЯвилась в дом ко мне,А летним днем испить водыЗашла случайно смерть
кто ты?
Я свободен- это песня кипелова и маврина, ну вообще кипелова,это же не ария!Мне нравится антихрист-незнаю почему но верится в смысл!
Потерянныи Раи-у этои песни классныи смысл, о том, что этои девушке не о чем беспокоится-он рядом с неи-"засыпаи, на руках у меня засыпаи, засыпаи, под пенье дождя"
ну в общем, песня классная
Игра с огнем (своей глобальностью и динамичностью сюжета)
Тебе дадут знак - под нее мне татуху набивали
Штиль-жестоко но оооочень красиво!
"Всё, что было". Это о любви и... очень жизненно...
Не могу точно сказать какая больше но вот Штиль мне нравится за сюжет и я читал рассказ по сюжету которого ее сочинили, а еще мне нравятся библейские темы у Арии.
Горящая стрела, когда я послушал её в1 раз я реально увидел несущийся на полной скорости поезд.
"Арию" слушаю мало, но из того, что слышала, больше всего нравится "Там высоко", которую процитировала выше Танюшка. Потрясающая песня!!!!Когда слушаю, замирает сердце....
Беспечный ангел. Потому что очень нравится её смысл. Тащусь от скорости и мотоциклов!
Колизей-потому что это любимая песня мрего парня. Беспечный ангел и Пробил час-потому что его брат байкер. Потеряный рай,Возьми мое сердце,Свет былой любви-no coments...
оооох, если бы шла речь конкретно об арии в которой был кипелов, тогда можно было бы еще подумать.... а тут и выбирать то не из чего.... (потеряный рай-вот нравится и все! свои личные и глубокие воспоминания)
то вы молодец. АРИЯ рулит
Возьми мое сердце и Осколок дня! Свет былой любви тоже классная, просто реально задушевные и лиричные песни