Музыка
А почему я обязан уважать Цоя, Хоя, Летова?
потомучто гладиолус
легенды
Потому что о мёртвых либо хорошо, либо никак...
А кто тебя об этом просит
ни хочеш ни уважай .это дело каждого
Ни Боже мой. Не вздумай. Никто не заставляет. Нас, уважающих и так хватает. Насильно никого не заставляем.
А почему ты вообще ставишь их в один ряд?
Они разные во всем. И в музыке и в текстах. И в социальной направленности. Хой банальный раздолбай. Летов - "революционер", а Цой интеллигентный похуист.
Они все разные!
Но все же творчество Цоя я бы поставил выше. О вкусах конечно не спорят. Но есть одно маленькой НО.
ЦОЙ был одним из ПЕРВЫХ. Он был одним из первый рокеров, а в последствии и одним из первых успешных бизнес-проектов. И уважать его надо хотя бы за то что он один ИЗ.
Они все разные!
Старших надо уважать и знать, даже если тебе не нравится то, что они делали (делают) . Вот я черномазиков типа тимати и имбицилов типа Билана не уважаю, но знаю. Врага нодо знать в лицо...
Вы никому ничего не обязаны даже в уважении....
Не хочень, не уважай, это дело вкуса.
Не обязан! Это твое личное право!
ты и не обязан ни хрена, только и трындеть по-пусту тоже не обязательно.
вообще не должны, с чего вы взяли..