вспоминая некоторые песни, удивляюсь, как мне они могли когда-то нравиться.
но стыдно не бывает..
Музыка
Если бы вам вдруг стало стыдно слушать то, что вы слушаете, что бы вы стали слушать?
мне не стыдно)
Надоела бы классика - послушал бы джаз. Надоел бы джаз - послушал бы блюз. Надоел бы блюз - послушал бы старый добрый рок. Надоел бы рок - включил бы западную попсу 50х-60-х. А уж коли и она бы надоела, стал бы слушать авторскую песню.
Стыдно бы не стало ни в одном из этих гипотетических случаев.
эмм, ну в плане музыки - мне может стать стыдно разве что перед самой собой. И если такое вдруг когда-то и случится - то, наверное, буду слушать пение птичек за окном, шум ветра в проводах, шелест листвы, и прочие звуки природы. Если вслушиваться в них - то тоже можно получать удовольствие схожее как и от прослушивания музыки.
Если вдрух такой ужос случитсо
То ОТ ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=h_9X9_bEefY&feature=related
И будет мне счастье
Константин Коваленко
садистка ты, Олько
ппц вопрос) как говорится через ...опу за виски) музыка либо нравится либо нет что значит стыдно ты же не для кого то слушаешь если не понты
мои группы слишком продвинутые, мне не станет стыдно :)
Ну а если представить такую ситуацию, я бы вообще тогда не слушал ничего, потому что насиловать себя другой музыкой смысла нет.
вдруг - это детская неожиданность
пусть мне будет стыдно @#ать - копать)))))))))
Учитывая то, что я слушаю едва ли не все, что можно слушать вообще - нихуя
Майрам Сыдырбаева
мелошлюха)
есть понятие не удобно включи радио
я б, наверное, сгорела со стыда О_о
продолжил бы слушать то что слушаю.
раз стыдно, то полную противоположность. что-нибудь трушное