Музыка
Может ли одновременно нравиться и тяжелая музыка и попса?
Таких людей нет?? Но я то есть!!
Скажу тебе как человек неординарного мышления и неординарных вкусов, что это вполне реально! Музыку в основном все выбирают под свой внутренний мир, но это не значит, что если ты слушаешь, например (ИЗВЕНИТЕ) B.Spears что ты такая же глупая как она! И в башке у тебя только доброта и почему-то бунтарская сушьность! Но это не важно ты можешь слушать Готику, но быть жизнерадостной! В людях может сочетаться разное и стервозность, и благородство, и жадность, и щедрость, а также ТЯЖЕСТЬ и ПОПСА!
Может.
nea eto fantasi
если нравится всё подряд это значит что ты поверхностный человек... каждая музыка несёт в себе философию,образ жизни... а те видимо пофиг на всё...человек настроения...
Неужели обожаешь Руки Вверх и Киркорова??? Или все-таки все не так уж плохо? Понимаешь ли....для каждого понятие попса разное, как я уже столкнулась...
возможно....Если попСа при этом качественная....А не та, к-рая щас популярна ...
Может, мне нравится и то и другое, а местами даже классика.
Da
МОЖЕТ! у мя так
есть,я такая же)) конешно может, в нашей жизни все может быть))
есть у меня ...скажем так...исключеня из попсы...например очень понравилась песня на Евровиденье от Украины. Шикарная вещь
Может, только попса должна быть очень красивая и мелодичная. Таких песен мало. К сожалению...
хммм....может стоит переманить вас на сторону тяжеляка)))))))))
Замени попсу на POWER METAL типа Nightwish - И все Отлично!
Если музыка качественная почему бы нет. хоть это рок, хоть русская народнаЯ
Может, ещё как может!
Вряд ли. Либо у вас, девушка, извращенный вкус, либо вам на ухо медвед_ наступил.
Я не смотрю попса или тяжёлая. Есть просто нравится или нет, подходит или просто воротит. Так, что вы не одиноки.
Может только это для долбоебов
нет...никогда либо одно либо 2....ясно?
Чувиха ну ты завернула! Конечно может! Странное у тя суждение...
да, вот например мне но не вся тяжелая
Может, если тяжелой музыкой ты называешь группы типа Звери, Агата Кристи, Сектор Газа, Slipknot, Rasmus, Him, Кукрыниксы...
нет, я тебе говорю, НЕТ!!!!либо ты слушаешь нормальную музыку, либо говеную попсу!!!!
Врятли
Конечно может, почему нет. Главное - это сама песня, а не жанр
Только к попсе оччень избирательно надо подходить...