Музыка

Может ли одновременно нравиться и тяжелая музыка и попса?

Таких людей нет?? Но я то есть!!
Андрей К
Скажу тебе как человек неординарного мышления и неординарных вкусов, что это вполне реально! Музыку в основном все выбирают под свой внутренний мир, но это не значит, что если ты слушаешь, например (ИЗВЕНИТЕ) B.Spears что ты такая же глупая как она! И в башке у тебя только доброта и почему-то бунтарская сушьность! Но это не важно ты можешь слушать Готику, но быть жизнерадостной! В людях может сочетаться разное и стервозность, и благородство, и жадность, и щедрость, а также ТЯЖЕСТЬ и ПОПСА!
Бельчанская Ольга
Лучший ответ
Может.
Vera Potapova
nea eto fantasi
если нравится всё подряд это значит что ты поверхностный человек... каждая музыка несёт в себе философию,образ жизни... а те видимо пофиг на всё...человек настроения...
Неужели обожаешь Руки Вверх и Киркорова??? Или все-таки все не так уж плохо? Понимаешь ли....для каждого понятие попса разное, как я уже столкнулась...
Елена Батуева
возможно....Если попСа при этом качественная....А не та, к-рая щас популярна ...
Может, мне нравится и то и другое, а местами даже классика.
МОЖЕТ! у мя так
Денис Королёв
есть,я такая же)) конешно может, в нашей жизни все может быть))
есть у меня ...скажем так...исключеня из попсы...например очень понравилась песня на Евровиденье от Украины. Шикарная вещь
Может, только попса должна быть очень красивая и мелодичная. Таких песен мало. К сожалению...
Оленька Вебер
хммм....может стоит переманить вас на сторону тяжеляка)))))))))
Замени попсу на POWER METAL типа Nightwish - И все Отлично!
Колян. Ф
Если музыка качественная почему бы нет. хоть это рок, хоть русская народнаЯ
Может, ещё как может!
Вряд ли. Либо у вас, девушка, извращенный вкус, либо вам на ухо медвед_ наступил.
Я не смотрю попса или тяжёлая. Есть просто нравится или нет, подходит или просто воротит. Так, что вы не одиноки.
Stа$ S
Может только это для долбоебов
Денис Deo
нет...никогда либо одно либо 2....ясно?
Чувиха ну ты завернула! Конечно может! Странное у тя суждение...
Myafy
да, вот например мне но не вся тяжелая
Может, если тяжелой музыкой ты называешь группы типа Звери, Агата Кристи, Сектор Газа, Slipknot, Rasmus, Him, Кукрыниксы...
нет, я тебе говорю, НЕТ!!!!либо ты слушаешь нормальную музыку, либо говеную попсу!!!!
Врятли
Конечно может, почему нет. Главное - это сама песня, а не жанр
Только к попсе оччень избирательно надо подходить...