Музыка

Можно ли ставить барабанную установку в квартире

можно конечно) ремонт же делают) вот считайте те же ограничение, что и при ремонте
если электронную (с"блинами")то можно (они отчасти для этого и сделаны)
Обычную акустическую может и можно но ненужно-звукоизоляцию своей квартира не стоит переоценивать и могут быть конфликты с "терпеливыми" соседями и участковым да и записать её нормально в домашних условиях
сложно Хотя знал многих деятелей у которых дома стояли ударные установки ( и ничего) У себя дома когда то давно пытался что то соорудить такое помню)))
Сергей Липин
Конечно можно!! ! Желательно с двойными бочками!!!)
Если комната позволяет, то можно.. . Лучше всего приглашать ещё басиста на занятия.. . для "мяса"....
Ilyasova Zhanyl
Ставить можно, конечно. А вот играть на ней не рекомендуется. Ибо задолбанные соседи могут объединиться и засунуть эту установку (со всей установкой если не получится, они с палочек начнут) в ...(вписать по желанию)
Можно, если соседи у себя в квартире поставили установку "ГРАД".
Оччень милый домик получится.
Ildar Minatullin
У меня стоит и занимаюсь много. Просто поставлены квеларовые сетчатые пластики, они абсолютно бесшумные, в соседней комнате ничего не слышно, а отскок натуральный. На обода надеты специальные резиновые обода. Стоит это всё не так и дорого, гораздо экономичней, чем платить за репбазу или класс.
Dinis Sofronesku
esli sosedi oooooooochen' lubjat myzwky, to konechno=)=)=)
Если жил. площадь позволяет, то почему бы и нет. А насчёт соседей.. . Если им в субботу с 9 утра можно сверлить и до вечера, то на установке долбить тем более можно
Laura Elena Harring
Можно, желательно выучить приемы самозащиты и купить пару бронежилетов. :) Удачи!
можно конечно, только в бочку пару подушек положи и заниматься нужно не позже 21 часа, а то наживёшь неприятностей
можно, только соседи потом задолбают
Asif Hebibzade
У соседей спроси)))))))))))))))))))))
Zone Vodkin
Современные технологии позволяют ставить барабанную установку где угодно. Например электро барабаны и меньше места занимают и.... самое главное даже если играть сутками тебя не услышит даже младенец спящий рядом, до тех пор пока звук выведен на наушники.. . Удобно очень, проверено!!!
Андрей Т.
Мда, не хотела бы я жить с Вами по соседству. Хотя если играете здорово...
можно всё.
важно лишь сколько и как ты за это заплатишь.
можно только соседи вас возненавидят
А почему бы и нет?? У меня стоит барабанная установка... только с соседями нужно дружить))