Музыка

люди чего лучшь купить басуху электру или барабанную установку?

бабла ток на одно пока !а так хочется всё!
Уважаю мультиинструменталистов, а девушек - тем более. Девушка-ударник - огромная редкость, но дома ясное дело - не постучишь на акустике, поэтому бери электронные. Хотя и гитары и установка - все это капец, дорогое удовольствие :-( Поэтому покупай клавиши, подключай к компу и у тебя все - И барабаны (dfh), и гитары.. . (RealGuitar, Slayer). :-)) Удачи!
Амир Буркитбаев
Лучший ответ
Я думаю когда идет выбор всего подряд и без разницы что брать - лучше вообще ничего не брать. Потому что это бесполезная трата денег в этом случае, особенно если пофигу на чем играть. Барабаны - не женское это дело, слишком тяжелое физически. Так что если хочешь просто потратить деньги "все равно на что" - покупай гитару. Дальше увлечения это все-равно не уйдет...
Купите сначала дополнительные, искусственные барабанные перепонки!
Василий Петров
Бери установку....С двумя бочками
Барабаны - сейчас очень большой дефицит ударников. Хороший ударник может всю группу вытянуть. Если для практики - оптимально - электронные барабаны.
купи себе электру, кармен электру
басуху!!! !
электро не выгодная тем что на ней и так много народу играет, а барабанная всё-таки шуму много издаёт ИМХО
T H 1 S
купи барабаны-темная вещь.. у меня друг стучит.. здорово..
Смотря для каких целей... Лучше электроскрипку, тогда споемся с тобой на пару.
Вера Власюк
Лучше хорошую электруху....
Бас и Драм,это ритм!!! Если не умеешь играть ни на чем из этого,можешь засрать все....купи лучше пиражок!!!
Бери установку. Стучать легче!!!
Nasiba Begencheva
электруху
Елена )))))
Я думаю красотка басуха подоцдет тебе больше, темболее не каждая сможет играть на барабанах !!!
Электруху бери!
Bill Gates
самое главное-барабаны.
Лучше купи микрофон! Такие симпотяшки как ты не должны прятаться за басухами, а уж тем более за барабанами.
Смотря для каких целей... Сам я играю на басе, немного на гитаре... Я например, загорелся купить полностью всё необходимое для своей группы... Теперь зарабатываю деньги...
Чувак, смотри сам, квждому своё....но если посрать на чём играть, бери установку (вот, блин мажор) на гитаре играют все, басист.. . ну это если тебя гитаристом в группу не взяли)))) (не в обиду басистам) , а хорошего барабаньщика найти сложно, так пусть одним станет больше)
barabanuyu ustanvku