Музыка

А вы довольны результатами грэмми?)

Кто там взял больше всех наград и довольны ли вы результатами? )
Всем привет)
на Грэмми мне насрать
награды музыканту не нужны
самая лучшая награда - два глаза напротив, ловящие каждое твоё слово

я не доволен тем, что тебя (по всей видимости) забанили
да и хуй в нюх этим мадирастам))
Дания Есиркенова
Лучший ответ
Евгений Макарчук нет,не забанили слава Богу,
но удалили мой ответ) суки...
Спасибо,Геночка,дорогой)
Наверно да)))
Награда для любого музыканта - это признание зрителей. Если он получает их тепло, то ни одна холодная статуэтка не заменит этого. Многие великие актеры и музыканты не имели наград, но зато их помнят, любят и ценят. А это самое главное.

Я знаю, что Кисин получил награду. Он великолепный музыкант, и пусть это будет просто напоминанием, что русское академическое искусство одно из самых сильных в на мировой сцене.
Di :) ******
Евгений Макарчук Согласна целиком и полностью!:))
Да конечно
РУССКИЕ ИДУТ !!!
Уррраа !!!Два «Грэмми» за лучшее инструментальное исполнение с оркестром в категории «Классическая музыка» присудили НАШИМ -- Владимиру Ашкенази и Евгению Кисину !
Леша Охапкин прав : НАШЕ академическое искусство одно из самых сильных в на мировой сцене.
И это уже аксиома на протяжении 100 лет !
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
Очень интересно, а поздравят ли их эти пидераторы -- путинымедведевы, или они сознательно и целенаправленно всегда поздравляют только попсяру со всякими евровидениями ? !
Совершается продуманный культурно-политический акт -- опопсяривание и зомбирование населения, в основном молодежи !
Выстоим или нет -- вот в чем вопрос ...
Яна Савицкая
я не смотрало.. да и правда-как-то все равно... .
награда-не главное для музыканта. главное-вкладывает ли он свою душу в то, что делает. если да, то его музыку полюбят. а ведь человеческая любовь, по-моему, значительно дороже статуэтки)
Ды я даже не знаю, кто чего там получил.. .
И всё равно вопщемта...
Евгений Макарчук Привет) я тоже не знаю и тоже как-то всё равно))
я вообще не в курсе даже что оно проходило) на награды пофиг например))
Рада за Россию) Не смотрела, но в курсе, что Beyonce получила 4 статуэтки, Lady Gaga - 2, Michael Jakson - получил награду посмертно за вклад в мировую поп-музыку.
Kalju Laanemets
А мне всё равно было... всё, как всегда. Практически.
Результаты можно было предугадать.