Музыка

Вы довольны результатами Евровидения?

Я думая здесь больше политика сыграла свою роль
Из-за кризиса не каждая страна смогла бы принять у себя следующее евровидение
Я болела за песню из Азербайджана, Грузии и Израиля
Налич нам понравился - достойно, хотя могли бы и повыше место дать, но и 11 место - неплохой результат
Складывается впечатление, что все страны голосуют по мере выгоды и за своих соседей, а не потому что песня тронула
Денис Мозалев
Лучший ответ
я довольна. 11 место - отличный результат. если бы Наличу дали первое на этом конкурсе, я бы его уважать перестала))) )
в первый раз мне понравился выбор от России, в первый раз было не стыдно за исполнителя, в первый раз не было тупого шоу, только живая музыка и музыканты, в первый раз нормальный вокал. а что не оценят - это было понятно заранее. но мне на их мнение пофигу, так же как и всем нормальным людям, да и самому Наличу.

а насчет Германии - сам мотив в песне хорош, другой вопрос, что исполнение и смысл ужасны.
Роман Романюк
Виталий Кандыбин И после этого,она говорит,что не смотрит конкурс для домохозяек!=)))))))
Мне лично наплевать. Авот мнение британцев:

"После победы в 2008 году русским, очевидно, совсем снесло крышу от власти – специально для конкурса этого года они создали совершенно новый музыкальный жанр. Он называется «веселые бабуры» , и на основании российского номера “Lost and Forgotten”, его можно описать как небыстрый акустический ду-уоп (жанр музыки, где часть инструментальных партий заменены вокалом, – прим. пер.) , заполненный неуклюжими разговорными вставками и вокалом, вдохновением для которого послужил фолк-дуэт Mulligan & O’Hare Ривза и Мортимера. Это ужасно.
К@тенок *****
Конечно - нет! Убожество . Хуже только Лорди.
Нет. были исполнители которые пели гораздо лучше этой Лены из германии.
всем ведь и так понятно что тут все решает политика.
У германии есть деньги на евровидение 2011,
а что бы интересно делала греция, если бы выиграла??
Анатолий Рыжов
не устраивает только наше место, могли бы быть и по выше.
а так вполне)
Ольга Боброва
Я так вообще в шоке была! Не предполагала даже что Лена попадёт хотя бы в десятку! А тут! Бац! Первое место! Были исполнители намного достойнее первого места!
нет. Мне эта Лена совсем не понравилась. Ни песни, ни голоса. А выбрали ее потому что в кризис не каждая страна себе может позволить проведение такого конкурса. А Германия сейчас имеет благополучную экономику
Нет, победительница просто никакая, а вот Налич мне лично понравился, хотя ясно было, что на победу в таком конкурсе он не мог расчитывать, так что и 11 место для нас не так плохо.
Таня Рудькова
Честно?
Нет.
Эта Лена из Германии мне вообще не понравилась (
поет ужс как.
Не понимаю, как ей могди 1 место дать.
Наверно, просто на всю Европу объявили, что она никогда не училась вокалу, вот из жалости ей и дали 1 место.
Мне кажется вообще несправедливо.
Лично я довольна. Я считаю что Германия справедлива заняла первое месть)))
довольна. Россия, позор!
Aigirim Bilyalova
Нет я не довольна. У лены нет голоса. Мне осень понравилась Румыния и Азербайджан. А нашим местом я согласна.... мне кажется нам победа не светит еще лет 10