Музыка
Вы довольны результатами вчерашнего Евровдения?
Нет! Музыка и одаренность там не оценивалисьНастоящие таланты остались позадиСербия да-возможно(неожиданно Лирика да и девка не красотка), а вот Сердючка (пляски для пьяных г-миков)и Серебро(политика) незаслужили!Колдун,Болгария,Молдавия,Армения,Грузия....даже Испания-были достойнееИ Францы со своим Б.Моисеевым - отстой!!
Всё утро одни и теже вопросы!
Сербия заслуженно выиграла, но вот Колдуна недооценили, надо было его тоже в тройку вместо Сердючки
я думала наши будут намного ниже... недооценила я молодые таланты:)
да. первое место я думаю отдали заслуженно Сербии. а мы могли бы и второе получить!)))
Девчонки умнички просто! ! Тут все сидели говорили что они в конце самом будут! ! А они 3 место заняли! ! При этом они имели ещё очень мало опыта! Даж "профи" не все такое место бы заняли! ! Но Выступление Сербии мне не понравилось. . Украины тем более! В тройке лидеров должны были быть Турция Белоруссия и конечно Россия!
конечно нет! ! пока наши не выиграют, я не буду довольна
нет!!!! никак не думала, что сербия на 1ое место выйдет!! ! мне они жутко не понравились!!!! Такой ужас!!!! а когда наши выступали, такое ощущение было, что музыка тише, чем у всех остальных! ну а про сердючку вообще молчу.... нашли кого выпустить.... так что вот так.. . кстати, заметили, в этом году много было выступлений с участниками нетрадиционной ориентации))) ) по крайней мере было такое ощущение)))))
как по мне, так я не довольна... .
но тут вообще вопрос спорный.. .
как можно выбрать лучшую песню 2007 года за 15 минут?? ?
это марафон какой-то
мне очень понравилась грузия и финляндия, но финам наверное пожадничали 2 подежы подряд:)) )
молдова понравилась....
но тут вообще вопрос спорный.. .
это марафон какой-то
молдова понравилась....
да нормальные результаты. сейчас в моде клоуны. а девочки наши просто умнички! это не самый плохой результат для нашей страны. бывало и хуже.
Те кто занял первое место, ща приду отпинаю! SEREBRO FOREVER
почти... конечно хотелось бы чтобы результаты были распределены по-другому:
1-е место Россия
2-е место Беларуссия
3-е место Украина!
Вот так!
1-е место Россия
2-е место Беларуссия
3-е место Украина!
Вот так!
Все вокру КРИЧАТ о том, что Евровидение наконец-то стало "НЕ цирковым шоу" НЕ правда, раз 2 место у Сердючки!!!! И меня никто не переубедит!
колдуна на 1
Я абсолютно недовольна!! ! Считаю, что нашим надо было дать последнее место!! ! Именно последнее!!!! Третье это слишком высоко! Не думайте, что я не болею за нашу страну, но песня, которую смело можно назвать ГИМНОМ ПРОСТИТУТКАМ, не заслуживает восхищения. Переведите текст песни грыппы серебро и вам станет стыдно!!