Музыка
Сколько примерно могут стоить уроки на аккордеоне?
в Питере а может знаете какого-нибудь офигенного аккордеониста,который обучит меня :)))
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Охеррита с аккордеоном =))))))) жги ещё! :*
у нас -200руб .. час.))
если нет учителя игры на аккардеоне, то вам придется пройти курсы игры на баяне и пианино. Тогда совместив оба умения - на басах вы будете играть партию баяна, а на соло - партию пианино=)
Но в принципе дя начала нужно иметь только 2 вещи - аккордеон и музыкальный слух))))
если оплатишь проезд, козырное жильё ,питание в ресторане, расходы на макияж то я тебя буду учить бесплатно
возьми самоучитель или дай объявление... а проще-зайди в любую музыкальную школу.. или школу исскуств.. колледж...
научу каждый урок бутылка.
Жаль, далеко живете, а то я бы Вас и за символьческую плату научила...))
В среднем столько же, сколько стоит вызвать сантехника или час урока вождения.
А зачем? Неэстетично как-то женщина с аккордеоном смотриться, лучше с виолончелью))))
Могу я учить вас и бесплатно!!!!
Набирите номер музыкальной школы и позвоните по интересующему вас вопросу. При школах есть и вечерние занятия!
Баян-микс. 5000
Были бы вы унас в Жигулевске, вас бы с радостью бесплатно научили!
я живу в лен. области, и у нас тут, вроде вообще бесплатно!
ой я даж езнаю позвани поспрашивай по объявлениям!
Солнышко, тыж знаеш, я могу быть и твоим тренером по плаванъю и учителем по игре на аккордионе)