Музыка
А вы бы пошли на рок концерт в одиночку ?
Пару раз ходил и один. Иногда хочется побыть одному - наедине с твоим любимым исполнителем. А компанию всегда можно найти на месте.
Да - это было не один раз!
В самый ответственный момент подруги отказывались - приходилось самой тогда идти... но это классно!
На рок-концерте ты одинок никогда не бываешь!
нет.... только скем-то
На Iron Maiden вот один ездил в Москву из Твери
а че такого то?)))
Легко и просто)
я вобще ни на какие концерты не хожу) ) нелюблю всё это.. . музыка, эт слишком личное) ) ну лично мне так кажется да и кампании а я не люблю...
мне пофиг.... если я бы сильно хотела туда попасть, я бы пошла!
Да, хочу сходить именно один на одну группу! На Тиамат и возможно еще на Cult of Luna тоже один пойду. Я уже большой совсем
я один раз ходил.. . на Пикник. тупо ваще никто не хотел из знакомых идти. вроде нормально
Постоянно!! !
Зато уж на концерте в зале -куча приятелей всегда найдётса!!!!
в камеру одиночку
я бы не смогла пойти одной ((
а почему нет?
уже ходила и не один раз
Я бы пошёл! Только к нам не приезжают нормальные рок группы (
Конечно! А концерт Зверей считается? Я одна ходила)) На металлику бы точно пошла одна
Да! А если не скем идти, или дружищще дарит тебе билет со словами я не могу поити. На концерте 100 процентов знакомых встречу.
смотря на кого
и если на халяву то да
Нет
нет
нет. . не пошла бы.. на таком концерте хочется получить драйв. . и поделится им с кем либо) с чужими людьми я не смогла бы... зато с близкими - оторвалась бы полной)