Музыка
Какой песней вам легче поднять себе настроение?
..явно, что б не грусная
Если у меня плохое настроение, никакая музыка не поможет :)
Нам песня строить и жить помогает, она ведет нас вперёд и вперёд....
Если из моей жизни исключить мою радость - автора-исполнителя Стаса Михайлова, не знаю как я вообще жить буду! Только его музыка помогает мне жить. Песня - "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ"!!!!
Я ухожу красиво!
А по-разному. Плохое настроение тоже вызывается разными причинами. Лишь бы голова не трещала - тогда вообще не до музыки. А так я ставлю то, что мне именно сейчас хочется. Дома 4200 дисков - так что есть, из чего выбрать.
тяжеляк это однозначно... потому что када плохо мне я слушаю тяжелую песню и понимаю как в этот момент тяжело человеку который поет... я перестаю грузится и присто начинаю слушать музыку-успокаиваюсть и все пучком!
Кароче, самый чистейший позитив - Queens Of The Stone Age.
Ничего позитивней НЕТ, ИМХО!!! Хотя и немного сопливо.. .
Песни: Go With The Flow,First It Giveth,In My Head,No One Knows
утро начинается начинается....какой чудесный день, какой чудесный яяяяяя и песенка мояяяяяяя....(песни из мультфильмов)
"Turn this thing around" El Presidente
"Kiss mi"-staraya pesnya E-Rotik.Navernoe,90-h godov...ne pomny tochno..
не песней... люблю слушать в такие моменты ванессу Мей
ja ljublju Delerim ili Enigmu
TOKIO HOTEL "Schrei", то есть "Крик" в переводе. В общем када настроение оч плохое как раз надо просто покричать.. . под эту музычку! :) :) :)
Смоки Мо или Нигатив (Точка росы).... такое настроение... что фиг опустишь!!!!
Вот этой.... coolio feat. snoop dogg_-_gangsta walk
под которую я начинаю танцевать =) да и еще такие танцы.... =)))
Дмитрия Маликова. Называется "ИДИ КО МНЕ".
каким-нибудь SKAшным позитивчиком!
мне помогает тока любимый исполнитель-Eminem,а какая там песня уже не важно,они у него все хороши=))))
Lacuna Coil - Sleep
наушники в уши и APOCALYPTIKU на полную!