Музыка
что Вы ставите из музыки, чтобы сходу поднять себе настроение, создать праздник в душе?
он у меня всегда там, тока надо улыбнутся
Артём Шилин
а вы что-то напеваете при этом?)))))
Когда плохое настроение и много проблем, я обычно в машине ставлю себе психотренинги на мр3. Помогает.
Артём Шилин
психотренинги ещё не просмотрела, а картинки милые)
сегодня весь день напевала и слушала песню запахло весной бутырки
я радио включаю зарубежное.. .
если музыка хорошая, значит настроение поднимется и всё будет хорошо!
если и на радио музыка говно, значит день сегодня неудачный...
по-моему так не бывает. вначале надо поставить что то что уравновесит настроение, дабы не скатится в депресуху. а дальше уже думать что повысит настроение. а если сразу что то радостное включать это может как глумленье звучать
Ну, у меня есть парочка любимых песен, но они не совсем оооочень позитивные. Впрочем, мне они нравятся.. . Это Ария "Небо тебя найдет", Кипелов "Я свободен", Manowar "Fighting the world", Judas priest "Breaking the law"... Послушай, может, понравится. =)
Артём Шилин
"Я свободен" позитивная - меня заряжает. Я вот Кино "Прохожий" или "Лето"для поднятия духа слушаю))))
http://www.kraysi.ru/play_flash600.html вот эту песенку
Артём Шилин
позитивно....)
SKA!:))))Для поднятия настроения чаще всего ska,иногда и что-то другое, но чаще ska,ska,ska :)))
Даже сейчас :)))
Артём Шилин
не слышала
теперь интересно стало. сейчас найду.
Альтернативу!! ! ну хотя по настроению)) ) ска заряжает очень)))
Black black heart не знаю кто поёт но песня СУПЕР
Артём Шилин
тоже нравится!
в данный момент понравилась песня, я поставила ее одну в проигрыватель и она играет уже часа 2-3
Я лично ставлю песни Аврилки! Hot,Girlfriend...Вобщем у нее много зажигательных песенок!))))))))
ну мне помогает повеселится рок, причем быстрая музыка....
Я всегда включаю LUMEN...когда грустно, когда весело, да и просто всегда-всегда...)))
Шопена "Фантазию-экспромт", Равеля "Болеро"