Музыка

почему песни так сильно влияют на настроение?

Нам песня строить и жить помогает :)))
А на самом деле песня это стихи, и когда вслушиваешься в их смысл, начинаешь задумываться, вот и происходит смена настроения. А весёлые бесзаботные мелодии всегда делают веселее и легче на душе
Жанара Слямбек
Лучший ответ
Песня - внешний раздражитель, воспринимаемый организом. В зависимости от вида раздражения организм реагирует тем или иным образом, в том числе меняется настроение.Для примера: если человека гладить по голове, ему понравится, а если бить - вряд ли. Явление того же порядка.
Курач Галина
скорее мы выбираем песни под настроение
Приятная музыка, это струны души. Бывают рвутся, но можно заменить.
Денис Щепин
Музыка язык души.
Николай Вагин
а у меня наоборот
Саша Волох
Потому что в человеке много жидкости об этом есть даже документальный фильм
так этож хорошо что музыка влияет на настроение...значит....слушай хорошую музыку и будет хорошее настроение...))))
Блин, фиха про стакан сводой; ) ясное дело, поматерись в стакан напускай туда слюней, вот они со временем и начнут вонять. А если в наушниках музон слушать, то какая ж там жидкость трестись будет? Все это булшит. Музыка врядли меняет настроение, она служит хорошим катализатором для хорошего настроения, а если в вашей жизни реальные проблемы начинаются, то тут и Боря не поможет.
Маша Бугаёва
Когда ты слушаешь какую-то музыку, то ты начинаешь задумываться о ее смысле...вникаешь в свои проблемы...и сразу результат на лицо. Но больше я поддерживаю версию, что мы обычно подбираем музыку под настроение...и обычно у меня это добром не заканчивается....:))
Михаил Михаил
Потому что, в песню обычно вкладывают душу или имитируют это если песня камерческая.
АТОМ прав, музыка влияет на жидкость. В школе даже про экспиремент расказывали типа если поставить стакан с водой и поматирится на него, то вода протухнет и позеленеет. А если говорить приятные слова, не кричать, не ругаться, а говорить хорошие слова то вода не испортиться.
..zarina )))
потому что настроение влияет на песни.