Музыка

Способна ли песня\музыка изменить человека?

Какая? Судя по собственному опыту?
Если слухать говно, то оно способно оболванить!
Наталья Рябова
Лучший ответ
смотря какая и кого
изменить-не думаю.
а вот серьезно влиять на его поведение\настроение\психику-легко.
по собственному опыту это депрессив блэк металл, разумеется, а также постпанк в некой степени.
Дима Терзиогло
изменить - думаю нет
а вот повлиять на человека - может, как в хорошую так и в плохую сторону... (смотря еще какая музыка)
Gokhan Uzun
Книга способна, опять же информация. На счёт музыки не уверен, но хотя каждый человек может что то такое, что понятно только ему, найти в песне. Вот это может и изменит
Игорь Тальков патриотизм привил своими социальными песнями
например, "Я вернусь", "Солнце уходит на запад", "Россия", "Бывший подъесаул", "Родина моя" и др.
Джумабек !!!
Ничто не способно изменить человека, который сам не хочет менятся. Ну пожалуй кроме ярких событий, которые имеют вес в прошлом человека.
А музыка даёт лишь всплеск эмоций, но не более.
Изменить думаю нет. а вот воздействовать безусловно
Sergej Smycok
да способна!! ! если слушаю группуу "чай вдвоем" то жить не очень хочеться!!!!
С)
Сью )))
может, и смотря в какую сторону, я прислушиваюсь ко всем песням и музыке и понимаю их смысл, главно прислушиваться к словам. Сейчас реп читают про жизнь, там все четко и ясно сказано, но не те где с матом)) ) там хорошему не научат))
всех разная!! вот по себе знаю!!!!
способна
митол тлетворно влияет на детскую психику
за примерами далеко ходить не нужно

...хотя.. .
блин.... митол это же не музыка
извиняюсь.... ошибся
может.... для каждого своя и изменит конечно же по-своему