Музыка

Что для вас музыка? Просто развлечение или нечто большее? И разумеется, что вы слушаете?

Музыка- это мир образов, навеваемых "7-ю нотами в разнобой записанными":), помогает перестраиваться потоку сознания, мыслей , создает жизненный фон. Наконец, действие музыки на психику до конца не изучено.Мне нравится блюз с гитарными соло "и не надо слов". Гитара и ты...
Сaулe Омaровa
Лучший ответ
Человек, задающий такие вопросы, несомненно является интересной, глубокой личностью. Желаю тебе много разнообразных эмоций в этой жизни: возвышенных, как в музыке Баха, жизнерадостных, как в музыке Битлс, романтических, как в музыке Энигма...
Надежда Трюхан
выражение умонастроения. слушаю Gregorian BURZUM Children of Bodom Norther Era
Душа.Покой."Дыхание"-Нау"Лети за мной"-Макс ФадеевМеталлика и Рамштайн...
Oleksandra Virstyuk
Для меня музыка- это выход из депрессиии, это своеобразный подниматель настроения, это мой будильник, моя бодрость. Музыку я слушаю практически всю, всех исполнителей!
Музыка для меня имеет очень большое значения.У меня бывали такие ужасные моменты,когда я чуть ли не кончала жизнь самоубийством!Тогда я слушала музыку-и смысл в жизни появился,всех к черту послала.А слушаю Marilyn Manson(как ни странно),готику,...
Музыка это КРУТО!!! Apocalyptica-мой выбор
Vladimir Makletsov
Для меня музыка это способ выразить себя,я слушаю те или иные песни когда мне грустно,или наоборот,когда весело.Я слушаю разную музыку,она должна"цеплять"
X X X
настроение... слушаю разное, вот только попсового настроения у меня не бывает ...:)))
ЛИНКИН ПАРК - самое зашибись и по слушать мона и поиграть клёво так и под ЛИМП БИЗКИТ.А так всего да по чуть чуть люблю сам писать музон.
Alexandr Astanin
Музыка это все....я под нее расслабляюсь....я без нее делать ничего не могу....у меня просто ничего в голову не лезет!!!!я под музыку живу ну это я уже загнула....=) я только не могу понять своих предков, почему они постоянно возмущаются, когда я смещаю музыку с деланием уроков!!!!странные они эти взрослые....=) я лично предпочитаю финские группы мне нравятся их манера пения они просто супер!!!!Фины рулят!!!!
....саундтрек к моей жизни....под настроение...под ощущения....под любые занятия...а все что я слушаю не перечислить...
ДЛя меня постоянный спутник!Я не могу жить без музыки, а слушаю самую разную музыку, но в основном:медленные грустные песни, шансон.
для каждого человека музыка является чем-то своим. я слушаю музыку, потому что не могу находиться в тишине (исключение - когда читаю). а слушаю, я много чего слушаю - начиная от таких групп как Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Игорь Тальков, Назарет, Pink Floyd и заканчивая Lamia Morra, Dominion3, Deathstars и т.д.Музыка - высшее в мире искусство. (Лев Николаевич Толстой)