Музыка

Для вас музыка - просто фон или нечто большее?

Андрей Аристов
Так смотря какая музыка. Если что-то бессодержательное, но симпатичная мелодия - то да, просто фон. Но не будете же вы слушать Бетховена или Баха, делая что-то другое.Я, например, когда слушаю Реквием Моцарта, всегда рыдаю. Это гениальная музыка, слушаю ее в определенном настрое, полностью в нее погружаясь. Это как очищение, в какой-то мере - обновление. Невозможно представить, что б это произведеие было просто фоном.
Марина Болдырева
Лучший ответ
На работе просто фон, а когда дома или где ещё, то берегитесь!!! ))))))
Sergey Kushnir
Музыка для меня всё!!!И хобби и работа!!!!И лекарство от хандры!!!!
Лена Попова
енто жизнь!!!!
Ольга Йоха
bolshee.etosostojanie dushi,ibo muzyka i mysli zanimajut 100% moego vnutrennego mira...a takzhe muzyka eto stilj zhizni...
Julia Poyarkova
Фон - это шум иногда мелодичный. А музыка это пение души. Всегда разное и необходимое.
Юля Шадрина
Способ закрыться от мира
Большее... это всё.
Игорь *****
музыка как еда для размышления
Для меня как правило осациция с жизнью.
по-разному.... вот сейчас играет команда Rapture для фона.... чтоб работалось веселее
музыка это мое душевное состояние моя жизнь
Способ существования во времени
нечто большее...она со мной всегда, когда позитивно, любимый голос ещё больше повысит настроение, а когда депр, будет вместе со мной до конца
Я инструктор танцевального фитнеса - музыка - это мир вокруг меня)))
Андрей Ипатов
музыка это эммоции положительные или отрицательные ...вне зависимости от направления и от стиля и от времени в которое была созданна, так что так...
**
***st1M ***
То что я люблю мне действитльно поднимает настроение и помогает думать. Остальное просто фон
МУЗЫКА-ЭТО способ ВЫРАЗИТЬ СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВА, ТО ЕСТЬ САМОВЫРАЖЕНИЕ, КОГДА МНЕ ПЛОХО И ХОЧЕТСЯ СДОХНУТЬ, Я ВКЛЮЧАЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ И ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО....ТАК ЧЁ МУЗЫКА ДЛЯ МЯ -ЭТО СПАСЕНИЕ ОТ ЭТОГО МИРА....P.S.:ВСЁ НАПИСАННОЕ МНОЮ ЗВУЧИТ НЕМНОГО ГОТИЧЕСКИ, ХОТЯ Я ПАНК))))))))))))ХЕ-ХЕ
оо... музыка не фон.. можно сказать это образ жизни.. ведь музыка в основном определяет стиль одежды и взгляды на жизнь... наверно, без музыки мы никто