Ну у каждого стиля, я бы сказала, своё предназначение.
Например, хеви помогает справится с проблемами, не грузится.. . Павер - смотреть на вещи с другой стороны.. . Долго можно перечислять. Лично я в данный момент слушаю грув - настроение поднимает. В смысле не смешит а просто.. . не грузит, что ли. . быстрые запоминающиеся мотивы всегда нравились. Тем более группа более чем внушает доверие. Incite - проект сына Макса, Ричи Кавалеры
Музыка
чем вас привлекает тяжелая музыка??? мне очень интересно))) сама большая фанатка метала!!
разочаровалась в ней
Иногда есть неплохие темы соло гитары. Но чаще бас-гитарные риффы.
Меня металл привлекает всем!! !
Заряжает на весь день отличным настроением!!! !
Я слушая металл забываю обо всём и полностью погружаюсь в музыку, в какой то свой мир!!!:))) )
Поднимает настроение на 200%
/-/-/-666-\-\-\
Разочаровался в ней.
Тимати просто не хочет петь брутальный порнограйндкор а Ранетки - рэйв сатаник блэк.
Ибо не хотят лишаться участницы, так и будут до конца с синтезаторами пилить симфоник атмосферик блэк метал.
Просто нравится. Это никакая-то там сопливая попса.
Звуком электрогитар (больше всего соло) и барабанов)) ) А голос - это не самое важное)))
тем что точит)) ) барабанами+бас+электро+гроул)))))))))))) ради такого нужно жить))))))
Это не возможно описать словами!!! Чувства не выразить... Но в роке важна не только музыка, но и голос и, конечно же, тексты песен!!! Смысл хранящийся между строк под хорошую музыку-вот, что главное!!!:)
Привлекает тем, что даёт енергию на весь день. И не важно, OOMPH! это, Crematory или Тараканы! . Главное - заряд енергии, что несёт эта музыка.