Музыка

песни жанра метал считаются все "тяжелой" музыкой?

у металлстов всегда есть нежные лирические баллады, ну кроме дэф и трэш, вроде их не считают тяжелой музыкой - да и ваще - где они четкие границы тяжести и не тяжести, для кого-то и Мальмстин тяжел. кому-то и Слэер лягковат.
Сергей Решетеев
Лучший ответ
В основном да.
Для кого как, конечно.. .
А вообще, Heavy или Power метал не тяжелые, а Black и Death считаются наиболее экстримальными стилями метала.
Ну для кого как, мне норм.
Павел Кабуркин
Это так называется жанр, hard rock(тяжолый рок) и heavy metal(тяжёлый метал) в сравнении с современными направлениями металла не кажется таким тядёлым и угнетающим, но если сравнить эти направления с классическим роко 60--х или рокенролом, то сразу понятно почему хард рок. Ну вы сами послушайте например ЧакаБерри а потом Статус кво хотябы, "Статус кво" звучит намного жоще, но в сравнении с адовым металлом совсем и не тяжело.
Jamshed Shodiev
Кому как, у любой металл группы есть хотя бы пара "легких" песен, ну кроме тех что играют блэк-металл, дарк-металл...
Илья Шохин
Для меня тяжелая та музыка которая долбит один аккорд и мужик под это монотонно рычит о том как все хреново, а вы послушайте фолк метал, какая же это тяжелая музыка если от многих композиций в пляс тянет...
если речь идет о блек метале, то да
нет не все